Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
Всего сообщений: 9280
*
mara 55
14 авг 2010 в 23:12
Москва , хватит спать :or:
*
Фдуч
15 авг 2010 в 03:49
Доброе утро Москва! :kofe:
*
Appleko
15 авг 2010 в 05:15
Marin, да там по работе надо было...
*
Marin
15 авг 2010 в 06:17
Apple, изменился уже этот район...
*
mara 55
15 авг 2010 в 06:32
Marin, seclub.org/forum/goto/11737922/ - да действительно, уже не тот что был 40 лет назад :vzdoh:
*
Marin
15 авг 2010 в 06:44
mara 55, Да нет :) года 4 назад там интереснее было. Изменился Когда дома начали сносить :)
*
mara 55
15 авг 2010 в 08:02
Marin, и чего там интересного было:)
*
Marin
15 авг 2010 в 09:03
mara 55, Не знаю :) люди были другие, чурбанов меньше
*
mara 55
15 авг 2010 в 19:08
Парам пам пам :disko2: Скучно
*
Appleko
15 авг 2010 в 19:09
Устала ужасно :zasyp:
*
mara 55
15 авг 2010 в 19:12
Apple, чем занималась?
*
Marin
15 авг 2010 в 19:15
mara 55, сходи погуляй, раз скучно )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026