Москва слезам не верит
Все новые
Всего сообщений: 9280
mara 55
15 авг 2010 в 19:33
Фдyч, ну да, ра работе музыка, в машине музыка, дома - радио
Класика для меня - это песни из детства:) ДДТ в основном, старший брат посодействовал моему воспитанию)))
mara 55
15 авг 2010 в 19:34
Marin, нет, я просто не хочу их пугать
Фдуч
15 авг 2010 в 19:39
Marin, я тоже давно не слышал. Надо будет в телефон накидать.
Фдуч
15 авг 2010 в 19:42
mara 55, ДДТ это тоже класика.
как вам прагноз на завтра? Снова до +35
Appleko
15 авг 2010 в 19:43
mara 55, еще и дым опять...
mara 55
15 авг 2010 в 19:46
Фдyч, не будет так много:) еще дожди передают, обещают что всю неделю лить будет, правда вот в это не совсем верится:)
Marin
15 авг 2010 в 19:47
mara 55, нечего их пугать
сразу в пятак
ОсоЗнающаЯ
15 авг 2010 в 19:47
Не нойте, в Нижнем так ваще такой дым как будто птицефабрика сгорела
mara 55
15 авг 2010 в 19:47
Apple
, у нас дым рассеялся немного, ветер поменялся
Marin
15 авг 2010 в 19:48
Apple
, опять дым?
Фдуч
15 авг 2010 в 19:48
Доброй ночи.
mara 55
15 авг 2010 в 19:48
Marin, по яйцам им сразу надо
<Пред
След>
1
774
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 авг 2010 в 19:33