Клубные Хиты (Electro House тоже здесь) | SEclub.org
Клубные Хиты (Electro House тоже здесь)
Все новые
Cинoним, та ну. Первый трек вообще шик :kur:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2839
*
TOP GUN
19 апр 2010 в 14:27
A e, думаю тебе понравится spaces.ru/music/?sid=2517270511142605&read=1778197&from=search&word=Electro%20house если ты его раньше не слышал)))
*
TOP GUN
19 апр 2010 в 14:35
Тоже не хилая дорожка spaces.ru/music/?sid=2517270511142605&read=539770&from=search&word=Electro%20house Исполнитель: HOUSE MASSIVE Название: Electro Intriga House MIX 40 Альбом: Intro Project
*
A e
19 апр 2010 в 14:52
Во качЁвые треки
Ida Corr vs. Fedde Le Grand - Let Me Think About It (Cherry Coke Remix) upwap.ru/834915 - ремикс на когда то просто мега популярный хит
Patrick G Ludoloza - Living On My Own (Original Mix) upwap.ru/834919 - бодрый трек, настоящий электро хаус :-D
Picco - Walk On By (Original Mix) upwap.ru/834921 - мелодичный трек, даже необычный в чем то .учен.
Pro7 - Sister (Miles Dyson"s Very Short Remix) upwap.ru/834935 - хаусятина
Stefy De Cicco - Move Your Body Feat Andrew I (Glide 2010 Remix) upwap.ru/834939 - :bomba: Воот. Оцените кто нибудь
*
TOP GUN
19 апр 2010 в 18:55
A e, мне вот эти два понравились Picco - Walk On By (Original Mix) и Pro7 - Sister (Miles Dyson"s Very Short Remix) :kul3:
*
Majestic12
19 апр 2010 в 20:41
Отличные темы в стиле вокал транс > rghost.ru/603723 и rghost.ru/1144412 , прог seclub.org/forum/goto/10861383/
*
TOP GUN
20 апр 2010 в 07:56
DJ Delicious Pres. Phunk-A-Del - Rockin (Benjamin Bates French mp3.fonzo.ru/?mid=4429_5353359_05d956f972ff :kul3:
*
TOP GUN
20 апр 2010 в 11:06
Кто нибудь знаком с этой композицией "Avicii feat. Sebastien drums-Even (holdbakks swedish tribute mix)"? Классная штука в стиле progressiv house :)
*
DJbecsk850i
20 апр 2010 в 12:17
TOP_GUN, где ссылка :(
*
TOP GUN
20 апр 2010 в 12:22
DJbecsk85Oi, прямой ссылки увы нет.. можешь скачать с этой странички www.dancemusicmp3.ru/free-downloads?task=viewcategory&catid=69 она там первая в топе :)
20 апр 2010 в 12:23 / TOP GUN (1)
*
Cинoним
20 апр 2010 в 14:33
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10861832/ - так себе. Нелюблю музыку по 7, 8 мин.
*
A e
20 апр 2010 в 14:38
Cинoним, та ну. Первый трек вообще шик :kur:
20 апр 2010 в 14:38 / A e (1)
*
BDA
20 апр 2010 в 15:14
A e, спасибо большое. Особенно за то, что качество хорошее. Скачал, сейчас буду слушать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026