Клубные Хиты (Electro House тоже здесь) | SEclub.org
Клубные Хиты (Electro House тоже здесь)
Все новые
Вот что мне выдал Google Translate при переводе описания этого трека на одном из буржуйских сайтов "Отличная пульсирующая смесь..." Real El Canario - Wiggle Wiggle (Bassjackers Remix) upwap.ru/513009 комментируя этот трек, некоторые ди-джеи :dzh: замечают повышенную активность :disko3: на танцполе, при появлении этой композиции )

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2839
*
Pakovan
4 авг 2009 в 19:25
Здесь один товарищ на днях возмущался )) seclub.org/forum/goto/8514619/ даже не подозревая наверное о том, что большое количество треков выложенных в этой Клубные Хиты (Electro House тоже здесь) и в этой Электроника (все стили) теме, так же находятся на таких известных платных порталах и ресурсах, как Beatport, Recordings, Trackitdown, Junodownload и т.д... , многие треки актуальны и пользуются спросом ) Так что уважаемый cZm выкладывай побольше клубной (электронной) музыки в эти темы и поменьше "распространяйся" где ты её берёшь, дабы не нарушить чьих-либо авторских прав )
*
Pakovan
4 авг 2009 в 19:37
SaNeC, трек в поряде! любишь ты пищалочки.. ))) , мне они тоже нравятся )
*
SaNeC
4 авг 2009 в 20:13
Pakovan, безумно, жду от тебя их побольше. :-D
*
Graddd
5 авг 2009 в 17:04
Pakovan, да дружище, давай побольше классных треков!
*
Pakovan
5 авг 2009 в 21:02
Именно такие лёгкие вокальные треки многие привыкли называть поистине клубной музыкой ) Ian Carey Steve Edwards - S.O.S. (Vocal Mix) upwap.ru/511905 есть три версии трека, я выбрал Vocal Mix..
*
Kosmamai
6 авг 2009 в 13:23
Pakovan, Брат спасибо тебе большое,за хорошую музыку!
*
Graddd
6 авг 2009 в 17:23
Pakovan, ай молодца! Побольше новых тем!
*
Pakovan
6 авг 2009 в 20:28
Kosmamai, Graddd :pasiba: спасибо что оценили )
*
Pakovan
6 авг 2009 в 21:37
Вот что мне выдал Google Translate при переводе описания этого трека на одном из буржуйских сайтов "Отличная пульсирующая смесь..." Real El Canario - Wiggle Wiggle (Bassjackers Remix) upwap.ru/513009 комментируя этот трек, некоторые ди-джеи :dzh: замечают повышенную активность :disko3: на танцполе, при появлении этой композиции )
*
Lexys25
7 авг 2009 в 14:18
Казантип уже вразгаре.у кого нибудь уже есть свежие треки с казантипа 2009?
*
Pakovan
7 авг 2009 в 21:14
Розали..!! Разгонит клубную тоску ))) Bligg - Rosalie (Sir Colin Remix) upwap.ru/514688
*
Pakovan
7 авг 2009 в 21:49
Лёгкий вокальный хаус, потенциальный клубный хит Anjulie - Love Songs (Bimbo Jones Mix) upwap.ru/514715
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026