Клубные Хиты (Electro House тоже здесь) | SEclub.org
Клубные Хиты (Electro House тоже здесь)
Все новые
RA!CHU, ещё бы названия...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2839
*
Pakovan
7 сен 2009 в 19:16
Жёсткий тречер для ознакомления Nate River- MTV upwap.ru/548015 дело в том что сам трек ещё не вышел, и выложенное - это только где-то кем-то украденный кусочег )
*
RA!CHU
8 сен 2009 в 09:07
SaNeC, seclub.org/forum/goto/8843506/ - частота у последней песни 48 герц, видимо дело в этом... Оке, буду в 44 герц конвертить, просто радио с таким качеством пишется. :)
8 сен 2009 в 09:07 / RA!CHU (1)
*
ВицН
8 сен 2009 в 11:36
Pakovan, ты вернулся :-)
*
SaNeC
8 сен 2009 в 12:44
RA!CHU, нашёл у себя на телефоне, тоже 48, играет нормально.
*
Pakovan
8 сен 2009 в 18:49
6VicN9, ))) я всегда в теме, только увы так получается что выкладываю музыку не так часто, как хотелось бы..
*
Pakovan
8 сен 2009 в 19:15
RA!CHU, проверил на своём теле твою запись, пишет "Файл повреждён" , на компе нормально проигрывает.. Ты этим пишешь Screamer Radio
*
Pakovan
8 сен 2009 в 20:09
Красивый, мелодичный хаус Adam K - Brighter Days (Original Mix) upwap.ru/549041
*
ВицН
8 сен 2009 в 20:49
Pakovan, не знаешь кода полная буит - TBA_Ona_neznaet_Project_ONE_Drum?
*
RA!CHU
8 сен 2009 в 21:30
SaNeC, seclub.org/forum/goto/8847237/ , Pakovan, seclub.org/forum/goto/8850798/ - уже на своём N82 проверил, не проигрывается... Streamripper for Winamp.
*
RA!CHU
9 сен 2009 в 07:55
Слушаем трек недели от Radio Record, исполнитель Tiesto upwap.ru/549294
Запись с Radio Record , перекодировано без потери качества и отредакторовано с выравниванием АЧХ. Тестим как воспроизводится, если всё ок, периодически буду выкладывать лучшие треки. Приятного прослушивания. ;)
*
RA!CHU
9 сен 2009 в 08:15
Отличный трек :disko: upwap.ru/549306
9 сен 2009 в 08:19 / RA!CHU (2)
*
SaNeC
9 сен 2009 в 08:26
RA!CHU, ещё бы названия...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026