Клубные Хиты (Electro House тоже здесь) | SEclub.org
Клубные Хиты (Electro House тоже здесь)
Все новые
upwap.ru/560956 клаберы!!! скажите плиз исполнителя

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2839
*
KrEnDeLeK
19 сен 2009 в 03:19
6VicN9, seclub.org/forum/goto/8920920/ - с 0:55-1:20 огонь!!! :cool:
*
Pakovan
19 сен 2009 в 07:06
TEЛO K7OOaй, это был эксклюзив для Санька )) , в теме трека не было, так что это не повтор ) , в целом не плохая композиция..
*
Pakovan
19 сен 2009 в 08:38
SeNeA, "шла на ура".. здесь надо смотреть, что играли в твоём клубе, к чему более-менее привык народ, "живой зал" во многом зависит от публики на танцполе (количество, возраст, настроение.., общее восприятие той или иной музыки..) Как вариант, можно сыграть хаус сет (House, Progressive House, Tech-House..) альтернативный коммерческому Electro, Electro House.., так ты сможешь выделить себя из огромного количества ди-джеев играющих комерцию.. Вот несколько композиций, которые этим летом заметно оживляли танцполы КаZантипа (Z:17) : Starkillers vs. Armand van Helden - Funk Phenomena (2009 Re-Edit) upwap.ru/560740 стиль House, Tech-House ; Milk Sugar - Let The Sunshine(DJ Ugur-B Amnezic Sax Mix) upwap.ru/560744 стиль Tribal-House ; TV Rock Feat. Rudy - In the Air (Axwell Remix) upwap.ru/560750 стиль House, Progressive House. За качеством 320 kb/s обращаемся в личку )
*
ВицН
19 сен 2009 в 09:30
KrEnDeLeK, мм рад что ты оценил по-настоящему рульный клубняк :)
*
seNea
19 сен 2009 в 09:56
Pakovan, из выложенных тобой стилей оч хорошо качает первый Starkillers vs. Armand van Helden - Funk Phenomena (2009 Re-Edit) , поднимет настроение танцпола :) , про остальные два не могу сказать тоже самое :(
*
SONYPHONE
19 сен 2009 в 10:31
Даа! Фанк феномен прикалывает с первого раза!
*
winki
19 сен 2009 в 10:39
upwap.ru/560956 клаберы!!! скажите плиз исполнителя
*
SaNeC
19 сен 2009 в 10:56
винkи, seclub.org/forum/goto/8573465/ первая.
*
seNea
19 сен 2009 в 11:21
Akcent - On On (Rene Rodrigezz Extended Mix) upwap.ru/560990 , Anthony Romeno feat. Jaze Knight - My Home (DJ Amor Electro Remix) upwap.ru/560993 , DJ Mom"S - Sax Roll (Original Mix) upwap.ru/560998 , DJ Solovey - Creeks My Bass (Original Mix) upwap.ru/561004 , DJ Solovey - Night traffic (Original Mix) upwap.ru/561005 .
*
seNea
19 сен 2009 в 11:34
Fast Foot - Donate (Original Mix) upwap.ru/561010 , Jake And Cooper - Play It Cool (Screen Mix) upwap.ru/561012 , Klaas meets Haddaway - What is love (Spinnin Elements Remix) upwap.ru/561015 , Morandi - Angels (DJ rRrDv Remix) upwap.ru/561017 , Patric Mcfly, Wheatus - Teenage Dirthouse (DJs From Mars Mix) upwap.ru/561018 .
*
SONYPHONE
19 сен 2009 в 13:16
SeNeA, seclub.org/forum/goto/8937421/ - скажи плиз с етого поста какая те больше всего нравиться?
*
ВицН
19 сен 2009 в 14:01
SeNeA, аааааа как же я те благодарен Сеня !.!.! :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026