Клубные Хиты (Electro House тоже здесь) | SEclub.org
Клубные Хиты (Electro House тоже здесь)
Все новые
Как вам это ? spaces.ru/music/?name=kazantipmyz&sid=2838704725333442&dir=97266&p=1&plain=0&read=3122428&cp=1

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2839
*
Pakovan
26 сен 2009 в 17:21
Tafell, да Tocadisco что-то совсем разочаровывает в последнее время, из 17-го только первый трек более-менее, на мой вкус ) , точней оригинальная версия трека Christopher S Feat Brian - Excuse (Original Mix) upwap.ru/569568
*
fykovskyi
27 сен 2009 в 08:24
BlackWaltz, :2pal: темы супер! :es: Закинь еще что подобное!
*
Kosmamai
28 сен 2009 в 13:04
Pakovan, Здаровенько кореш,всех благ тебе,от моей души!!..
*
Pakovan
28 сен 2009 в 15:52
Kosmamai, :pasiba: ))
*
*
BlackWaltz
28 сен 2009 в 18:38
@KaZantip@, народное творчество на Фрути Лупс? Оригинально.
*
ChoZaXyina
28 сен 2009 в 18:42
BlackWaltz, какое еще народное творчество ? :neznaet:
*
ВицН
28 сен 2009 в 18:49
@KaZantip@, для казантипа норм, а мне не понравилось..
*
BlackWaltz
28 сен 2009 в 18:50
@KaZantip@, программа такая на компе есть, её звук ни с чем не спутаешь)))
*
Tafell
28 сен 2009 в 19:37
Pakovan, оригинал реально вкусней :) вот, кстати ещё несколько смачных треков ElectroHouse: Fast Foot DJ from Hell(Jones Evil Mix) waper.ru/file/1051216 Inez Stronger(Flying Star Remix) waper.ru/file/1051217 Toni Granello _ Wings of Love(Remady Remix) waper.ru/file/1051218
*
ВицН
28 сен 2009 в 20:23
Tafell, не понравилось хоть и electro house.
*
Pakovan
28 сен 2009 в 20:32
Добавлю от себя пару треков ) , выбрал клубную версию этой темки Electrixx - Children Noize (club mix) upwap.ru/572475 , и немного полегче трек Grum - Heartbeats (Stockholm Syndrome Vocal Dub - Jockey Club Edit) upwap.ru/572492
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026