Добавлю от себя пару треков ) , выбрал клубную версию этой темки Electrixx - Children Noize (club mix) upwap.ru/572475 , и немного полегче трек Grum - Heartbeats (Stockholm Syndrome Vocal Dub - Jockey Club Edit) upwap.ru/572492
Tafell, да Tocadisco что-то совсем разочаровывает в последнее время, из 17-го только первый трек более-менее, на мой вкус ) , точней оригинальная версия трека Christopher S Feat Brian - Excuse (Original Mix) upwap.ru/569568
Pakovan, оригинал реально вкусней вот, кстати ещё несколько смачных треков ElectroHouse: Fast Foot DJ from Hell(Jones Evil Mix) waper.ru/file/1051216 Inez Stronger(Flying Star Remix) waper.ru/file/1051217 Toni Granello _ Wings of Love(Remady Remix) waper.ru/file/1051218
Добавлю от себя пару треков ) , выбрал клубную версию этой темки Electrixx - Children Noize (club mix) upwap.ru/572475 , и немного полегче трек Grum - Heartbeats (Stockholm Syndrome Vocal Dub - Jockey Club Edit) upwap.ru/572492
26 сен 2009 в 17:21