GameX, ммм, ещё бы звук помощней класс, дай версию 320 плиз и ещё исходник если ты в FL пишешь и если хочешь конечно, я ремикс хочу сделать, но ето уже в личку
Вот народ то что нужно для всех особенно отрываться под такие треки. upwap.ru/867235 - "dj next-Хит лета 2o1o.mp3" 6.4 мб. upwap.ru/867236 - "dj_chaikof-club_(new_2009)бомба-полная версия.mp3" 7.2 мб. Качайте не пожалеете.
10 мая 2010 в 17:48