Клубные Хиты (Electro House тоже здесь)
Все новые
Всего сообщений: 2839
A e
14 мая 2010 в 13:36
DJ Solovey - Electro Spartans
;D
320 -
upwww.ru/?id=31746
128 -
upwww.ru/?id=31747
Кстати, я тут подрезал. Можно на звонок ставить
14 мая 2010 в 13:37 / A e (1)
A e
14 мая 2010 в 13:42
MSTRKRFT Ft John Legend - Heartbreaker (Laidback Luke Remix)
upwww.ru/?id=31748
трек довольно жесткий, как то стоял у меня на звонке, ага
A e
14 мая 2010 в 13:47
jaybee - Saennebueb
это вообще ржака
upwww.ru/?id=31749
AD!S
14 мая 2010 в 14:06
VeryGood, Ну да Пётр 1-й... и ты вместе с ним!!!
seNea
14 мая 2010 в 14:08
VeryGood, уже делаю ремикс, но на сам DMX - Get It On The Floor а не на трэк DJ GameX.
Когда закончу будет на PDJ (в моей анкете ссылка) и может быть и тут. Всё не будем оффтопить.
seNea
16 мая 2010 в 09:23
Как и обещал, вот
DMX - Get It On The Floor (DJ Sayman Remix)
- 320 Kbps
upwap.ru/869628
128 Kbps
upwap.ru/869630
Нарезка
upwap.ru/869637
На PDJ
dj-sayman.pdj.ru/remixes/1528217/DMX_Get_It_On_The_Floor_DJ_Sayman_Remix.html
Стиль Electro House
DLL
16 мая 2010 в 10:27
Вот чистейший электрохаус, для ценителей настоящего электрохауса
upwap.ru/869742
seNea
16 мая 2010 в 10:49
DLL,
Мне понравилось
seNea
16 мая 2010 в 11:33
DLL, Кстать ето
Akcent - Thats My Name (Stream Dance Project Remix)
Pakovan
16 мая 2010 в 17:04
DLL, ни чё так белорусы замутили.. ))
DLL
17 мая 2010 в 15:13
Ага тоже понравился сразу)) это с альбома Dj Sergio Bravo - Art of Electro, последний трек
DLL
17 мая 2010 в 15:37
Ещё один отличный трек (электрохаус) DJ A-One - Vivaldi Zima (Dj Tank1st edit)
upwap.ru/871501
<Пред
След>
1
237
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 мая 2010 в 13:36
320 - upwww.ru/?id=31746
128 - upwww.ru/?id=31747
Кстати, я тут подрезал. Можно на звонок ставить