VeryGood, уже делаю ремикс, но на сам DMX - Get It On The Floor а не на трэк DJ GameX. Когда закончу будет на PDJ (в моей анкете ссылка) и может быть и тут. Всё не будем оффтопить. :)
VeryGood, уже делаю ремикс, но на сам DMX - Get It On The Floor а не на трэк DJ GameX. Когда закончу будет на PDJ (в моей анкете ссылка) и может быть и тут. Всё не будем оффтопить.
14 мая 2010 в 13:36
320 - upwww.ru/?id=31746
128 - upwww.ru/?id=31747
Кстати, я тут подрезал. Можно на звонок ставить