Брачный контракт. | SEclub.org
Брачный контракт.
Все новые
Scorpushka, жена на все имеет право... Если обратное в контракте не оговорено.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 100
*
SkyWolf
ts 6 апр 2006 в 20:52
Брачный контракт.
Как вы к этому относитесь? Я, например, знаю, что когда буду женится, то будет контракт, по условиям которого жена при расторжении брака или если со мной что, не дай Бог, случится не будет иметь никаких прав на мою квартиру. Потому, что всем сначала ничего не надо, а при разводе по кирпичику готовы растащить. Проверено на опыте родственников и знакомых.
*
Zolodce
6 апр 2006 в 21:09
SkyWolf, черт его знает! возможно ты прав и мыслишь реально.
*
Scorpushka
6 апр 2006 в 21:12
SkyWolf, есть другая сторона медали-если ты диктуешь такие условия, значит ты в ней не уверен, не доверяешь. И можешь в любой момент ее бросить. Представь ее ощущения и поставь себя на ее место:-) так что лучше искать нормальную девушку и не связываться со всякими прашма..ми
*
Zolodce
6 апр 2006 в 21:18
Scorpushka, ты прав,девушка может обидеться,но если квартира для нее не на первом месте,то поймет и не обидется.Скажу больше даже любит.
*
Сеня
6 апр 2006 в 21:18
SkyWolf, мда, хорошенькое начало! ))) Может, будущую жену надо выбирать более тщательно? ))) Хотя, в случае с Москвой ты, безусловно, прав - для вас это зачастую действительно необходимо..
*
SkyWolf
ts 6 апр 2006 в 21:20
Scorpushka, так это и есть условия для нормальной москвички со своей площадью. Лимита бездомная или фиг знает откуда мне нафиг не нужна. Если она не имеет меркантильных целей, то поймет и хуже ей от этого не будет ни коим образом.
*
Scorpushka
6 апр 2006 в 21:24
SkyWolf, не связывайся с лимитой...
*
Scorpushka
6 апр 2006 в 21:26
SkyWolf, вроде, если тебе оформят квартиру в дар, то никто не имеет ее делить, сходи к юристу
*
SkyWolf
ts 6 апр 2006 в 21:37
Scorpushka, жена на все имеет право... Если обратное в контракте не оговорено.
*
Scorpushka
6 апр 2006 в 21:39
SkyWolf, жена будет иметь право, если она докажет, что хотя бы один гвоздик в твоей квартире забила, ремонт делала, т.е вкладывала
*
SkyWolf
ts 6 апр 2006 в 21:43
Scorpushka, извини, но ерунду говоришь. Кто тебе такое сказал? Жена по закону уже имеет право, автоматически. И ничего ей доказывать не надо.
*
Scorpushka
6 апр 2006 в 21:48
SkyWolf, читал, может уже отменили? Поправь если что
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024