О каких больничных комнатах может быть речь? ведь,если такая 4-хтонная плита упадет на ногу,то и совр.медицина с этим не справится. раба отправили бы куда подальше. а с рабочими -другое дело,за ними уход другой, с них и спрос иной.
principialka, ну если плита на ногу,то да п...ц рабу,вот тока плит таких там небыло,да и ваще никаких небыло,всё это дело возводилось из бетона!Раб мог упасть с лесов,иль каких других высоких конструкций,ушибиться,а то и сломать пару рёбер,избавляться от такого раба смысла нету ибо пара - тройка недель,с надлежащим уходом и он снова в строю,кроме того больной раб может паралельно лечению выполнять более лёгкую работу нежели на стройке.
и кроме того больничные палаты это всего,лиш одно из нескольких предположений,есть и ещё предположения:раз были рабы,значит были и надсмотрщики,каста более превелигерованая,почему бы для них и не построить комнаты отдыха?
Kлyб, как не смешно это будет звучать, но и таджики там были. Таджики не арабы и не тюрки. Они персы. Персидские земли были очень обширны и Египет с ними воевал. А куда деть пленных? Правильно - в рабы.
Пирамиды-великая сила! На их вершинах временные сдвиги! На дне Бермудского треугольника нашли пирамиду,так что там нет кракена! А все суда просто теряются во времени!
Nian, если корабли и самолеты пропадали,то чег0 этот подводный бот не пропал?и если б там нашли стеклянную пирамиду,которая выдерживает дохрена большое давление воды,то могли б хотя бы проинформировать об этом по телевиденью.
16 июл 2008 в 11:50