Пирамиды | SEclub.org
Пирамиды
Все новые
Всего сообщений: 1541
*
Cти-shock
10 июн 2010 в 19:09
Romath, seclub.org/forum/goto/11258934/ - раньше.
*
Romath
10 июн 2010 в 19:15
Cти-shock, где, на теретории росии?
*
Pardus
10 июн 2010 в 19:26
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11259119/ - вы правда уверены что строительство в пустыне менее трудоёмко, чем в средней полосе России?
*
Romath
10 июн 2010 в 19:32
Pardus, в росии тогда развитых цивилизацый небыло
*
Pardus
10 июн 2010 в 20:14
Romath, я это допускаю. Но ведь пирамиды построили русские, а откуда они могли взяться если не из России?
*
Romath
10 июн 2010 в 20:17
Pardus, а росия что, доминируещей была? Когда египтяне уже писать умели, на територии росии ещо червячков ели. (образно говоря)
*
Pardus
10 июн 2010 в 20:20
Romath, то есть по вашему мнению русские всё таки строили пирамиду, но горбатясь при этом не египтян?
*
Romath
10 июн 2010 в 20:27
Pardus, не понял твой пост. Я щитаю что росияне вобще непричём
*
Romath
10 июн 2010 в 20:33
Pardus, seclub.org/forum/goto/11259552/ - руские печи нормальные не умели строить до XIIX века, дымели в дом, а тут пирамиды, аж смешно
*
Pardus
10 июн 2010 в 21:02
Romath, с какой вы ненавистью к русским. Вот и говори после этого о шовинизме))) Я принял вас за приверженца теории Фоменко, но сейчас уже не сомневаюсь, что это не так. Удачи
*
Romath
11 июн 2010 в 09:11
Pardus, скажем так, частично за теорию Фоменко. А вобще я не шовинист, о своём государстве я молчу и его не выдвигаю. Вы меня с кемто сплутали :ups:
*
Cти-shock
11 июн 2010 в 10:48
Romath, seclub.org/forum/goto/11259182/ - в том числе и на территории России.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026