В профиле не могу зайти в настройки, даже ссылка не выделяется, мож кто знает почему, правда было дело мне блоконули доступ к добавлению фото из за картинки (сделали платным) возможно ли как то решить проблему?
сто лет в одноклассники не заходил тут решил зайди, анкеты нет фото какой то бабы(симпотная кстати) пару фоток в фото альбоме и имя сменили на Аля Сорокина ггг в шоке блин..
Нахожусь в армии, пишу с телефона- Увели пароль, сменили пароль, наспамили друзьям, изза чего аккаунт заблокировали оп причине жалоб. Доступа к телефонному номеру нет, потерял симку. Пробую воспользоваться формой восстановления, заполняю все как надо, прикладываю фото. Отправляю заявку, идет загрузка через мини оперу. После окончания загружается снова страница предшествующая странице с формой заявки, т.е. та где нужно ввести ссылку на свою страницу. Смущает меня это. Не должна ли появится страница где было бы написано что заявка принята или типа того?
26 авг 2011 в 08:54