Smilelord, seclub.org/forum/goto/12104948/ - шутник, я тебе предложил "сплотил" сможешь или нет ! Если не можешь то ротик офф , по поводу одекватности если ты задрот и клацаешь целыми днями клавиши, я тебе сочувствую, а то что ты не оставил скаип , возможно вы стесняетесь своего нежного женского голоса? Ну не че ты сильно не растраивайся возможно с скором времяни прорежится голосок.
13 окт 2010 в 09:48