WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Всего сообщений: 2447
*
SpiritWalker
13 окт 2010 в 09:48
А что за препатч то?не просветите?:)
*
megabubonik
13 окт 2010 в 11:00
SpiritWalker, 4,0,1 версии вроде весит около 6 гигов!!!!!!там новые таланты у всех классов и всякая такая байда
*
megabubonik
13 окт 2010 в 11:04
у мну уже вов весит после патчей этих 37 гектар))ололо
*
SpiritWalker
13 окт 2010 в 17:12
megabubonik, у жесть,на выхах проплачу и пропатчу:-)посмотримс:-)
*
En1ml
13 окт 2010 в 20:17
Ололо совэ атаке.... Чую будет нерф...
*
Smilelord
13 окт 2010 в 20:46
En1ml, жаль не могу зайти сейчас:( у сов гриб павнит таки? О.о или сами совы павнят?
*
GanGS!Soft
13 окт 2010 в 21:05
megabubonik, seclub.org/forum/goto/12115473/ - сколько сколько? Если у тебя там мусора нет, то после дополнения уже может и 50 перевалить.
*
OverDANlord4
14 окт 2010 в 04:43
нужен хороший проверенный сервер для WoW
*
Smilelord
14 окт 2010 в 04:59
OverDANlord4, wow-europe.com
*
OverDANlord4
14 окт 2010 в 06:09
Дайте ссылку на патч версии 3.3.5а,и версии 4.0.1(чем меньше вес тем лучше)торрент
*
OverDANlord4
14 окт 2010 в 06:19
Какие файлы надо менять чтоб сервер поменять?И как вообще подключаться к нему?Через браузер?
*
Caбиp-Чиk
14 окт 2010 в 07:26
Smilelord, seclub.org/forum/goto/12104948/ - шутник, я тебе предложил "сплотил" сможешь или нет ! Если не можешь то ротик офф , по поводу одекватности если ты задрот и клацаешь целыми днями клавиши, я тебе сочувствую, а то что ты не оставил скаип , возможно вы стесняетесь своего нежного женского голоса? Ну не че ты сильно не растраивайся возможно с скором времяни прорежится голосок.
14 окт 2010 в 07:29 / Caбиp-Чиk (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026