WoW
Все новые
Всего сообщений: 2447
Пoдoнoг
26 ноя 2010 в 08:21
Качаю вов 13.7 гиг вродь весит. В скором времени присоединюсь к вам.
:ork:
MrFrost
26 ноя 2010 в 09:18
Потерял пароль. При регистрации был момент "выбрать вопрос для востановления пароля и логина (не помню точно)" Там типо "ваше любимое блюдо" или "имя вашего домашнего животного". Вопрос: где этот вопрос искать чтобы на него ответить?
Пoдoнoг
26 ноя 2010 в 17:36
на каком серве посоветуете гамать?
SpiritWalker
26 ноя 2010 в 18:08
Пoдoнoг, офф вне сомнемний
Пoдoнoг
26 ноя 2010 в 18:47
топ пиратских серверов
wowsoft.ru/forum/38-528-1
Пoдoнoг
26 ноя 2010 в 18:48
пиратский посоветуйте. у вас опыт как никак. хоть качать еще прилично.
Smilelord
26 ноя 2010 в 19:10
Пoдoнoг, шлак эти ваши пиратки. 69 рублей акк классики с 40 днями игры стоит, сэкономьте уж каких денег с обеда.
Пoдoнoг
26 ноя 2010 в 19:13
Smilelord, сайт у них какой?
Smilelord
26 ноя 2010 в 19:39
Пoдoнoг,
wow-europe.com
Пoдoнoг
26 ноя 2010 в 20:04
Smilelord, мне для начала нах платить. Так попробовать мож не понравиться. Закину его и лучше в фаллоут буду играть
~AsuriaN~
26 ноя 2010 в 20:20
Пoдoнoг, wow.mmotop.ru - выбирaй.
Smilelord
26 ноя 2010 в 20:21
Пoдoнoг, даже спорить не буду=_= почитайте тему, там вверху пираточники лазали.
<Пред
След>
1
204
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 ноя 2010 в 08:21