WoW | SEclub.org
WoW
Все новые
Всего сообщений: 2447
*
Пoдoнoг
26 ноя 2010 в 08:21
Качаю вов 13.7 гиг вродь весит. В скором времени присоединюсь к вам. :igra: :ork:
*
MrFrost
26 ноя 2010 в 09:18
Потерял пароль. При регистрации был момент "выбрать вопрос для востановления пароля и логина (не помню точно)" Там типо "ваше любимое блюдо" или "имя вашего домашнего животного". Вопрос: где этот вопрос искать чтобы на него ответить?
*
Пoдoнoг
26 ноя 2010 в 17:36
на каком серве посоветуете гамать?
*
SpiritWalker
26 ноя 2010 в 18:08
Пoдoнoг, офф вне сомнемний
*
Пoдoнoг
26 ноя 2010 в 18:47
топ пиратских серверов wowsoft.ru/forum/38-528-1
*
Пoдoнoг
26 ноя 2010 в 18:48
пиратский посоветуйте. у вас опыт как никак. хоть качать еще прилично.
*
Smilelord
26 ноя 2010 в 19:10
Пoдoнoг, шлак эти ваши пиратки. 69 рублей акк классики с 40 днями игры стоит, сэкономьте уж каких денег с обеда.
*
Пoдoнoг
26 ноя 2010 в 19:13
Smilelord, сайт у них какой?
*
Smilelord
26 ноя 2010 в 19:39
Пoдoнoг, wow-europe.com
*
Пoдoнoг
26 ноя 2010 в 20:04
Smilelord, мне для начала нах платить. Так попробовать мож не понравиться. Закину его и лучше в фаллоут буду играть
*
~AsuriaN~
26 ноя 2010 в 20:20
Пoдoнoг, wow.mmotop.ru - выбирaй.
*
Smilelord
26 ноя 2010 в 20:21
Пoдoнoг, даже спорить не буду=_= почитайте тему, там вверху пираточники лазали.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026