S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Glazov ., я по ней и шёл."обыскать базу бандитов."Чё не так?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5143
*
TAURUS1993
11 окт 2011 в 13:00
Erc, www.ogse.ru/
*
Erc
11 окт 2011 в 13:00
и что за мод про сбор муки и пекаря?:)
*
Sk!FF
11 окт 2011 в 15:00
Erc, тайные тропы 2
*
Дьявол
11 окт 2011 в 16:55
Erc, если комп мощный и нервы стальные можешь Народную солянку попробовать или NLC 6
*
DJbecsk850i
11 окт 2011 в 20:27
Так ребята где взять мод самы интересный в плане мутантов
*
Sk!FF
13 окт 2011 в 16:15
Glazov ., привет!Нужна твоя помощь.В ип2,после тд у тебя был разговор с ворониным про доки на ас?типа задание.у меня нет этого диалога.Может я не всё нашёл в тд?В лабе взял доки и флешку,на базе-доки в ящике,где обычно боров сидит,доки в комнате с заколоченными окнами.Вроде всё.Или не всё?По инструкции в пда я должен получить задание украсть доки у свободы.Никто мне его не даёт.Чё делать?
13 окт 2011 в 16:18 / Sk!FF (2)
*
Glazov1
13 окт 2011 в 18:56
Sk!FF, ты инструкцию читал по прохождению ? Там написано , что нельзя брать то , что не просили раньше времени , это может сломать сюжет . Я не брал лишнее и при взятии нужных доков у меня загоралось , что выполнено и тут же новое - найти следующий документ . В пда что написано у тебя ?
*
Sk!FF
13 окт 2011 в 19:16
Glazov ., я по ней и шёл."обыскать базу бандитов."Чё не так?
*
Glazov1
13 окт 2011 в 19:22
Sk!FF, я не по гиду говорю проходить надо , а как проходить мод , т.е. чего не стоит делать в ИП1.3 . И я не понял , у тебя сработал тригер , об обыске базы бандитов ? Если нет , то ищи дальше .
*
Glazov1
13 окт 2011 в 19:23
Sk!FF, по гиду какой интерес проходить ? :neznaet:
*
Glazov1
13 окт 2011 в 19:32
Sk!FF, как взял по квесту доки то должно пиликнуть и появиться сообщение о взятии . Если нет , то не бери . Читай внимательней какой документ берёшь или переигрывай . Видимо ты что то лишнее схватил . / Раз я прошёл мод , значит у меня всё работало .
*
Sk!FF
13 окт 2011 в 20:15
Glazov ., уже переигрываю.накосячил ёптить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026