S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
Metaler
18 сен 2011 в 20:57
Dv1JoK, AMK :dum:
*
Dv1JoK
19 сен 2011 в 06:54
А что нибудь более глобальнее есть?
*
MEPIS
19 сен 2011 в 07:04
Dv1JoK, ogse
*
Glazov1
19 сен 2011 в 07:19
Dv1JoK, огсе хороший мод , но требователен к железу .
*
Dv1JoK
19 сен 2011 в 08:21
А симбион, как?
*
Фанат
19 сен 2011 в 08:57
Dv1JoK, скачай да посмотри.
*
MEPIS
19 сен 2011 в 14:27
Glazov ., он сказал надо не такой требовательный как НС )) да и не такой уж и требовательный, у меня на ноуте на высоких норм летает
*
Glazov1
19 сен 2011 в 16:18
димakин, я понял его вопрос . У меня даж солянка легче шла , самый тяжёлый для моего ""Дубна"" это был как раз ОГСЕ , на арм. складах вообще 1-2 кадра в сек. , пришлось убивать графу .
*
Glazov1
19 сен 2011 в 16:20
Dv1JoK, seclub.org/forum/goto/13889975/ - впринципе Симбион не так грузит железо , но бывает такое мясо в игре , что фпс раза в два-три падает .
*
Sk!FF
19 сен 2011 в 17:32
Народ привет !!!Требуется помощь.Кто играл в тт2,мешки с мукой все пять в деревне кровососов или нет?4 нашел,пятого хоть убей нету.
*
MEPIS
19 сен 2011 в 18:14
Glazov ., ого, а у меня как раз наоборот, в нс настройки на минимум и подвисает постоянно, даже на кордоне, видимо тут индивидуально
*
Чикибрики
19 сен 2011 в 21:22
мля.. писец етот тт2 мод... хвосты собачьи таскать, мешки с мукой.. я худею с него :ha:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026