димakин, seclub.org/forum/goto/13891735/ - у меня ОГСЕ постоянно вылетает с нехваткой памяти , хоть и убивал графу , траву высокую отключал и скайграфик , ну и систему на макс. производительность настраивал .
Кто играет в Тайные тропы 2,помогите советом.В самом начале (задание лесника)нахожу Васильева в тоннеле,разговариваю с ним.Появляеться новое задание-сопроводить его на Янтарь.Он вылазит с ямы и убегает.Я за ним.Оббегаем круг,и он опять ныряет в тот же тоннель на то же самое место где и был.И стоит как истукан,повторяя одно и тоже-Ты кто такой?Всё.Что делать дальше.Пробовал перигрывать с раннего сейва,тот же результат.
20 сен 2011 в 03:18