Glazov ., seclub.org/forum/goto/13896797/ - ну у меня 2.53 проц и карта аналогичная, 2 гб оперативки. Сколько помню, у тебя всё всегда плавно шло, ты же вроде даже ЧН прошёл без патчей.
TAURUS1993, seclub.org/forum/goto/13897042/ - да , именно ОГСЕ не хочет нормально работать Правдо , после переустановке винды не пробовал ещё этот мод . ИП_1.3 пока прохожу .
20 сен 2011 в 19:37