S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
Чикибрики
20 сен 2011 в 19:37
Sk!FF, аааа... ну гамай. я его удалил када мне второй раз задание было 10 хвостов собачячих надыбать
*
Дьявол
20 сен 2011 в 20:40
Aбy, и как же?
*
MEPIS
20 сен 2011 в 22:51
(Exclusive), чти :-) :strela: stalkerin.gameru.net/wiki/index.php/SoC.Делаем_мутантов/враждебные_группировки_друзьями/нейтралами
*
byrilhik
21 сен 2011 в 05:57
Glazov ., я дико извиняюсь но где этот буфер обмена находится? :(
*
Sk!FF
21 сен 2011 в 07:37
всем привет! меня просили узнать, как достать черный ящик из самолета наверху трубы на чаэс? соль 20 11.
21 сен 2011 в 07:38 / Sk!FF (1)
*
Glazov1
21 сен 2011 в 07:47
byrilhik, seclub.org/forum/goto/13896614/ - зайди в папку , где у тебя сохрнки , рядом будет папка logs , вот в ней будут записаны все твои вылеты .
*
Glazov1
21 сен 2011 в 07:49
TAURUS1993, seclub.org/forum/goto/13894069/ - у мну процессор 2.33 и вкарта 8800 гт .
*
TAURUS1993
21 сен 2011 в 09:41
Glazov ., seclub.org/forum/goto/13896797/ - ну у меня 2.53 проц и карта аналогичная, 2 гб оперативки. Сколько помню, у тебя всё всегда плавно шло, ты же вроде даже ЧН прошёл без патчей.
21 сен 2011 в 09:41 / TAURUS1993 (1)
*
byrilhik
21 сен 2011 в 15:26
Glazov ., [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:stalkerpatch_1_0004xr_3daxrGamescript_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ....r. Тени Чернобыляgamedatascriptsxrs_utils.script:888: bad argument #1 to "find" (string expected, got nil) stack trace: типа лог если я правильно понял
*
Glazov1
21 сен 2011 в 19:52
TAURUS1993, seclub.org/forum/goto/13897042/ - да , именно ОГСЕ не хочет нормально работать :-) Правдо , после переустановке винды не пробовал ещё этот мод . ИП_1.3 пока прохожу .
*
byrilhik
22 сен 2011 в 03:07
блин поможет кто или как
*
Glazov1
22 сен 2011 в 07:47
byrilhik, на этой странице есть по твоему вылету diesel.elcat.kg/lofiversion/index.php?t1052589-1300.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026