S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
g3ner4l
28 сен 2011 в 20:52
Я сольку прошёл, 2 месяца угробил, зато квесты крутые
*
Sk!FF
29 сен 2011 в 03:07
Glazov ., сам ты задрот.сгм я давно прошел.:-)
*
Sk!FF
29 сен 2011 в 03:09
Dev!dBelle, соль мимо кассы.я по инструкции играть не буду.
*
Sk!FF
29 сен 2011 в 03:13
Glazov ., дык как вылезешь из-за компа?Я натура увлекающаяся.И сила есть,и воля есть.А вот силы воли сцуко нету.Кто бы комп у меня спёр что ли:-D
*
Glazov1
29 сен 2011 в 04:06
Sk!FF, щас уже меньше играю , НЛЦ так и не поставил я и там парочку модов , которые ты написал не играл , т.к. не ""глобальные"" . Вот Симбион прошёл трижды и ИП трижды 1.0 , 1.1 , 1.3 . А в сетевые никакие не гамаешь ? / Системник мне посылкой отправь , чтоб не мучацо :ha:
*
Sk!FF
29 сен 2011 в 04:34
Glazov ., вот и осталось,что по сетке рубиться.
*
Shai
30 сен 2011 в 20:53
народ что за глюк с меню? upwap.ru/1749649
*
Чикибрики
30 сен 2011 в 23:47
Shai, какоето кривое какъ и чьито руки. а мож разрешение екрана не катит х.з. вобщем
30 сен 2011 в 23:49 / Чикибрики (1)
*
mohnatyj22
1 окт 2011 в 01:31
Shai, а раньше норм было или это при первом запуске такое?
*
Sk!FF
1 окт 2011 в 03:25
Shai, у тебя не минималка часом в настройках?
*
Glazov1
1 окт 2011 в 05:22
M.A., или видеокарта слабая или дрова обновить . Если не мешает , то не заморачивайся .
*
mohnatyj22
1 окт 2011 в 05:39
Glazov ., ты ником ошибся, у меня всё работает :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026