Sk!FF, щас уже меньше играю , НЛЦ так и не поставил я и там парочку модов , которые ты написал не играл , т.к. не ""глобальные"" . Вот Симбион прошёл трижды и ИП трижды 1.0 , 1.1 , 1.3 . А в сетевые никакие не гамаешь ? / Системник мне посылкой отправь , чтоб не мучацо
28 сен 2011 в 20:52