Sk!FF, seclub.org/forum/goto/13925686/ - мод нормальныи , играбельный , но в начале Кордон-Свалка одно мясо . Много фишек новых разных . Думаю , стоит попробовать
Sk!FF, seclub.org/forum/goto/13926265/ - пройди , потом видно будет . Чел , сделавший мод , дорабатывает его , обещал немало вкусностей . / Ты какие моды вообще прошёл ?
Glazov ., Скрытая аномалия,исполнитель желаний,обе зоны поражения,первый ип,огсе,огсм,ттнс5,тт2,симбион,нлс6,потерянный город,наёмный оборотень,это что смог вспомнить.Пробовал соль-не моё.
27 сен 2011 в 21:22