Из всех модов понравились лишь НС и ТТ2 (with update). Самые сбалансированные. В Солянке один минус - вылеты... ТТ2 прошел за рабочую неделю, лагов не было.
byrilhik, Важная информация !!! ВНИМАНИЕ !!! В начале игры сначала идём в вагончик, который слева, и говорим с челом - и только после этого можно общаться со всеми остальными, в противном случае можно ходить до бесконечности по Кордону и не найти ни одного квеста.
26 сен 2011 в 05:40