S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
byrilhik
2 окт 2011 в 06:52
TAURUS1993, да я и хотел лог прочитать. раньше открывал как то и все было написано на англ языке а сейчас закорюки да кубики какие то
*
Shai
2 окт 2011 в 09:20
кто нибудь качал мод реалистичная зона?реально ли графа как на картинках? stalker-gsc.ru/load/fotorealistichnaja_zona/26-1-0-480 ну и если кто знает дайте ссылку а то там мертвые ссылки
*
TAURUS1993
2 окт 2011 в 09:29
Shai, реально, но учти что нужен мощный комп, у меня на максимуме подлагивало иногда.
*
Shai
2 окт 2011 в 09:37
TAURUS1993, а вот это качал??? блин очень охото. добавлена новая локация Кисловодск stalker-gsc.ru/load/49-1-0-663
*
Glazov1
2 окт 2011 в 11:03
Shai, муть , забудь об этом моде ! Что вас так всех притягивают новые локи ? :gy:
*
Shai
2 окт 2011 в 11:35
Glazov ., да чет надоело по одним и тем же местам бродить))) "тут глюк такой. миссия найти оружие долговца. а этот тот у кого это оружие подонок в недоступном месте подох :biggrin2: upwap.ru/1752240 и вот как теперь к нему подойти?за ворота зайдешь и переход на новую локацию,где вообще этого места нет
*
Glazov1
2 окт 2011 в 14:33
Shai, никак не взять . Пробуй переиграть до захода на локу . А на будущее - не бери этот квест , пока не найдёшь оружие .
*
Shai
2 окт 2011 в 14:48
Glazov ., уже перезаписал ту сохраненку. ну ладно хрен с ним
*
Glazov1
2 окт 2011 в 19:06
Shai, правильно , забей . Сейвы иногда сам пиши через меню , чтоб было куда откатиться .
*
Shai
2 окт 2011 в 20:29
так и делаю на важных моментах где дальше может случиться непредвиденное :biggrin2: или перед выходом. у меня какой то мод или че установлено. можно подбирать покупать огнетушители. канистры. спальный мешок есть(правда после спячки я всегда подыхаю почему то) бармены оружия чинят. на счет канистр и огнетушителей я до сих пор не понял че с ними делать то
*
Glazov1
2 окт 2011 в 20:49
Shai, канистры только бах делать :saljut: А перед сном накорми плотненько ГГ :rus:
*
Shai
2 окт 2011 в 21:01
Glazov ., а огнетушитель?))) кстати установил мод на реалистичную ночь,т.е. носчью темнота жуткая а не светло как в оригинале плюс вдали отображается горизонт. так куда удачнее
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026