S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
F!REv!sta
18 фев 2011 в 13:41
Snaider, норм чо
Работаю на лесника пока. Главное задание - найти Брата
F!REv!sta
18 фев 2011 в 13:41
FOB!O,
seclub.org/forum/goto/12844478/
Snaider
18 фев 2011 в 14:50
F!REv!sta,
seclub.org/forum/goto/12856115/
- а че с какой локи начинаеш? и с самого начала в групировке или одиночка?
F!REv!sta
18 фев 2011 в 14:51
Snaider, с МГ. Да, одиночка
Snaider
18 фев 2011 в 14:53
F!REv!sta, МГ это мертвый город? блин пройду тт обязательно возьмусь за тт2, кстати как стабильность?
18 фев 2011 в 14:53 / Snaider (1)
F!REv!sta
18 фев 2011 в 14:54
Snaider, да
Snaider
18 фев 2011 в 14:57
F!REv!sta, слушай
, а ты тт проходил? я вот щас на янтаре по сюжету, мне еще долго
F!REv!sta
18 фев 2011 в 15:03
Snaider, неее, к сожелению, я его не прошел
FOB1O
18 фев 2011 в 15:09
700 мб весит, это не много) я думал гигов 6-10 этоб нормально было еще)
FOB1O
18 фев 2011 в 15:13
че в НС за невидимые типы на кардоне там где банжиты были? О_о они бессмертные как я прям, я их гашу гашу с дробоша им пофиг, видно что в экзоскелетах.
F!REv!sta
18 фев 2011 в 15:17
FOB!O, это еще фигня, ты бы невидимую химеру видел.
18 фев 2011 в 15:17 / F!REv!sta (1)
F!REv!sta
18 фев 2011 в 15:18
Snaider, к Глазову обратись, он у нас главный Сталк на Секлабе
<Пред
След>
1
429
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 фев 2011 в 13:41