S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
F!REv!sta
18 фев 2011 в 15:19
FOB!O, seclub.org/forum/goto/12856636/ - ну, это тебе не Соль, где 30 локаций :ok:
*
artem3339
18 фев 2011 в 17:46
F!REv!sta, ГЛАЗОВ то главный???:sarkastik: гнать в шею его надо))):yy:
18 фев 2011 в 17:47 / artem3339 (1)
*
Snaider
18 фев 2011 в 17:59
F!REv!sta, seclub.org/forum/goto/12856691/ - да, дружище Глазов тут наверно самый "прожженый" сталкер :vinsent:
18 фев 2011 в 18:00 / Snaider (1)
*
eros
18 фев 2011 в 18:47
Парни в 5ом сюжети (тайные тропы) как там на припять выходить??? я 3 задания выполнил,должин в припять ити но вход найти не могу! подскажите где он???!!
*
Glazov1
18 фев 2011 в 19:31
eros, с нижнего корридора Саркофага .
*
Glazov1
18 фев 2011 в 19:32
artem3339, seclub.org/forum/goto/12857548/ - да , да :gordo: Я король ! :jazyk: :rzhu:
*
Glazov1
18 фев 2011 в 19:37
F!REv!sta, у тебя с Васильевым проблемы были ? Фикс по этому случaю скачал ? Я б на твоём месте не спешил и продолжал играть в Солянку , пока ТТ2 полностью не протестируют .
*
ерофей
19 фев 2011 в 00:42
GLAZOV ., :darov: запарило бегать с рюкзаком в 50кг. припоминаю че где-то видел че вес можно увеличить до 500 если знаешь подскажи в бокс плис
19 фев 2011 в 00:43 / ерофей (1)
*
Snaider
19 фев 2011 в 06:21
Гyндeй, В файле gamedata/config/creatures/actor.ltx находим переменную max_item_mass – это максимальный вес при достижении которго игрок перестает двигаться max_walk_weight - максимальный вес, до достижения которого можно передвигаться. В файле gamedata/config/system.ltx изменяем переменную max_weight – это вес который игрок несет, не напрягаясь. информация с S.T.A.L.K.E.R. SHoC - F.A.Q. по модам
*
TAURUS1993
19 фев 2011 в 08:55
Snaider, seclub.org/forum/goto/12857616/ - ой да ладно))) он вам баек то напоёт, я его знаю)))
*
Rayter
19 фев 2011 в 09:35
что делать в ТТ2 после того, как провёл Васильева на Янтарь?
*
F!REv!sta
19 фев 2011 в 09:38
Rayter, с Дэном поговори.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026