S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
F!REv!sta
18 фев 2011 в 13:41
Snaider, норм чо :kur: Работаю на лесника пока. Главное задание - найти Брата :kul:
*
F!REv!sta
18 фев 2011 в 13:41
FOB!O, seclub.org/forum/goto/12844478/
*
Snaider
18 фев 2011 в 14:50
F!REv!sta, seclub.org/forum/goto/12856115/ - а че с какой локи начинаеш? и с самого начала в групировке или одиночка?
*
F!REv!sta
18 фев 2011 в 14:51
Snaider, с МГ. Да, одиночка :ok:
*
Snaider
18 фев 2011 в 14:53
F!REv!sta, МГ это мертвый город? блин пройду тт обязательно возьмусь за тт2, кстати как стабильность?
18 фев 2011 в 14:53 / Snaider (1)
*
F!REv!sta
18 фев 2011 в 14:54
Snaider, да :ok:
*
Snaider
18 фев 2011 в 14:57
F!REv!sta, слушай :biggrin: , а ты тт проходил? я вот щас на янтаре по сюжету, мне еще долго :vopros:
*
F!REv!sta
18 фев 2011 в 15:03
Snaider, неее, к сожелению, я его не прошел :ok:
*
FOB1O
18 фев 2011 в 15:09
700 мб весит, это не много) я думал гигов 6-10 этоб нормально было еще)
*
FOB1O
18 фев 2011 в 15:13
че в НС за невидимые типы на кардоне там где банжиты были? О_о они бессмертные как я прям, я их гашу гашу с дробоша им пофиг, видно что в экзоскелетах.
*
F!REv!sta
18 фев 2011 в 15:17
FOB!O, это еще фигня, ты бы невидимую химеру видел.
18 фев 2011 в 15:17 / F!REv!sta (1)
*
F!REv!sta
18 фев 2011 в 15:18
Snaider, к Глазову обратись, он у нас главный Сталк на Секлабе :ok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026