Проблемы с родителями. | SEclub.org
Проблемы с родителями.
Все новые
Всего сообщений: 256
*
Wolowizard
17 фев 2011 в 06:23
Вот скажите, это нормальное поведение матери? Дома нечего есть, она захотела сходить в магазин. Ну думаю сходи. Даю ей свою карту, чтобы сняла деньги и купила продуктов. Ушла в 18 вечера. Пришла в 5 утра. Весь изволновался, звонил - трубку не берет. Когда пришла, расспросил. Одни отговорки - не слышала, потом не стала звонить, думала ты спишь и т.д. Насчет где была - вот, знакомого встретила, думала подвезет, он подвез, но сначала мы поехали в другой город тыры-пыры... :strela:
*
Wolowizard
17 фев 2011 в 06:32
:strela: Сын дома голодный. Даже приготовить не из чего. Даже лапши быстрого приготовления нет. А ей пофиг. Она не думает. И это не первый случай такой. И даже не второй...Ночью говорю - отдай карту( я волнуюсь за деньги, потому что для неё их потратить раз плюнуть, а потраченных денег не вернуть, а они нужны, чтобы прожить). Отдала без вопросов. Убрал в кошелек, его положил рядом, лег спать. Просыпаюсь, кошелька нет, он в кармане куртки, карты там нет. Звоню ей, трубку не берет. Вообщем та же история. Я уже не знаю что делать... :-(
*
твoй лopд
17 фев 2011 в 19:21
Wolowizard, карту прячь как положенно,а не как обычно.
*
Wolowizard
17 фев 2011 в 20:32
твoй лopд, понимаешь. Дело не в карте, а в поведении матери. Меня её поведение вымораживает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024