Всё о швейных машинах | SEclub.org
Всё о швейных машинах
Все новые
Kolett, ту,что поломалась,можно отремонтировать,если что-опиши проблему в личку,мож чем и помогу. А приобретать лучше машинки топ брендов (singer,pfaff,brothers,veretas) даж если и made in chain то всё равно зделано по понятиям,а тупо китайские (dragonfly,typical,yamata,protex) полное г..в..о . По поводу функций-эт лишний понт,21 операции те хватит с головой,остальные-эт мало используемые отделочные швы,так же лишние понты - две иглы (так как машинки-челночного шва,использовать их как трикотажку не получется) и обрезка края (в домашних условиях ты и ножницами сможеш подровнять срезы швов на нужную ширину) ,а за всё энто ты башляеш свои кровные тугрики. По итогу те нужна машинка с возможностью соверашть:прямой шов,тройной шов,пару зигзагов,петли,и пяток декоротивных отделочных швов.В среднем-200 " .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
LittleMAN
ts 24 фев 2008 в 07:33
Всё о швейных машинах
Подскажите где я могу преобрести такую машинку?? или ж подскажите сайт в котором была такие машинки с описанием и с ценами и где мона преобрести такую машинку в москве?
*
GAS
3 мар 2008 в 08:23
LittleMAN, Да много где мой продаются например в магазине "техника в белом". У меня с сестры швейная машинка электрическая, шьет отлично, швы различные и кожу толстую хорошо берет, в сама машинка японская.
*
Kolett
13 сен 2008 в 13:42
Сломалась старая швейная машинка. 50 лет нам прослужила. Собираюсь брать новую.какую выбрать, с какими функциями? Подскажите, пожалуйста.
*
КИМЕРИЕЦ
25 окт 2008 в 00:00
Kolett, ту,что поломалась,можно отремонтировать,если что-опиши проблему в личку,мож чем и помогу. А приобретать лучше машинки топ брендов (singer,pfaff,brothers,veretas) даж если и made in chain то всё равно зделано по понятиям,а тупо китайские (dragonfly,typical,yamata,protex) полное г..в..о . По поводу функций-эт лишний понт,21 операции те хватит с головой,остальные-эт мало используемые отделочные швы,так же лишние понты - две иглы (так как машинки-челночного шва,использовать их как трикотажку не получется) и обрезка края (в домашних условиях ты и ножницами сможеш подровнять срезы швов на нужную ширину) ,а за всё энто ты башляеш свои кровные тугрики. По итогу те нужна машинка с возможностью соверашть:прямой шов,тройной шов,пару зигзагов,петли,и пяток декоротивных отделочных швов.В среднем-200 " .
*
КИМЕРИЕЦ
25 окт 2008 в 00:19
И ещё одно узнай у продавца о (хотя в большенстве случаев эт мало розбирающиеся в данном вопросе барышни ) типе передачи между верхним и нижним валом-желательно зубчастый ремень(он более надёжен нежели тяговые и шестерёнчатые передачи,и менее шумный) и о вставке челночного устройства-должна быть бронзовой (так как капроновые менее надёжны,а стоят около 20" + замена) .
*
Djrjax
29 дек 2008 в 06:01
а у мну машинка ZINGER допотопная-просто ужас...тяга ламалась...сделал...а так удобно:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Бытовая техника | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024