Penumbra: Black Plague (Дневники мертвецов) | SEclub.org
Penumbra: Black Plague (Дневники мертвецов)
Все новые
Всего сообщений: 120
*
Spartan117
13 июл 2008 в 13:27
Aвдeнaгo, это где в Будке? Там сначало надо дыры прикрыть ящиками.
13 июл 2008 в 13:28 / Spartan117 (1)
*
reos
20 авг 2008 в 01:17
прошёл наконец то Overture(времени совсем нет),игра очень понравилась! вот начал играть в Black Plague и сразу косяк нашёл,в самом начале из трубы несёт ледяным воздухом или хз чем,так вот я взял здоровую плоскую пластину(валялась рядом с автоматом с напитками) протащил через узенькие коридоры,и заставил поток воздуха этой штукой,а он проходит прям через эту пластину(не учли),всё таки с таким акцентом на физику могли бы и продумать такой расклад.
20 авг 2008 в 01:21 / reos (2)
*
Sergei[Bird]
20 авг 2008 в 01:31
reos, :lol: я когда в демку играл, долго пытался пройти способом, описанным тобой. Чем я только ни пытался этот поток воздуха закрыть... в ход шли мешки, плиты, доски, а результат один :nozh: :rzhu: // раз уж о багах, то ещё один - где-то в начале, перед встречей с монстром есть закрытый электрический щиток, где нужно выдернуть провод. По смыслу там кирпичом по нему садануть - дверка откроется, а у меня так и не открылась. Зато я тупо прошел насквозь через эту модельку и вырубил всё-таки электричество
*
DJEVM
4 сен 2008 в 14:34
Penumbra: Requiem / Пенумбра: Реквием
Разработчик: Frictional Games
Издатель: Paradox Interactive
Локализатор в России: Snowball Interactive
Издатель в России: 1C
Статус: в официальной продаже с 27 августа 2008 года
Жанры: ADD-ON / Adventure / 3D / 1st Person / Stealth
Системные требования:
- Операционная система:Windows 2000/XP/VISTA
- Процессор:1,5 ГГц
- Память:512 Мб
- Видео:128 Мб видеопамяти, совместимая с Direct 9.0
- Звук:Звуковая карта совместимая с DirectX
- Место на диске:1,5 Гб для аддона 340 Мб
*
DJEVM
4 сен 2008 в 14:35
Описание:
В странном мир Penumbra: Requiem игроки будут испытывать еще больше психологическое волнение чем на уровне предыдущего эпизода Penumbra: Black Plague. На этот раз предстоит понять, что реально и что будет сложным на преодолении пути и что не всегда доверие своим чувствам будет иметь важное значение для того, чтобы выжить.
Особенности игры:
* Бросающая в дрожь окружающая атмосфера
* Погружение в игровой сюжет предыдущих частей
* Улучшенная физика системы, позволяет прямое манипулирование объектами
* Подробная и очень интерактивная среда. Расширенный А.И., позволяя врагам сотрудничать и использовать окружающую среду
* Аудио система относящийся к окружающей среде, для повышения чувства широкого круга сложных головоломок
ВИДЕО ,СКРИНЫ И ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ tav.su/8896-penumbra-requiem-penumbra-rekviem.html Формат: exe,язык анг. Размер: 116 Мб
4 сен 2008 в 14:37 / DJEVM (2)
*
K.Nik.R
19 окт 2008 в 14:14
По мне дак это самая страшная игра. Хочу полную версию.
*
DJEVM
19 окт 2008 в 14:27
K.Nik.R, недавно вышла полная трилогия все в одном диске
*
K.Nik.R
22 окт 2008 в 14:20
Боди@, да вчера я видел в магазине этот диск. Там целых 3 части, но стоит, блин, 400р.
*
Fatal Frame
30 ноя 2008 в 14:05
Игра :kul:
*
Пeнyмбpa
29 апр 2009 в 14:46
Супер игра! Прошёл всю наизнанку. Нужна помощ-пишите.
*
НИКИФОРОВНА
7 мая 2009 в 22:02
"В странном мир Penumbra: Requiem игроки будут испытывать еще больше психологическое волнение чем на уровне предыдущего эпизода Penumbra: Black Plague." Да куда уж еще больше психологического волнения. У меня и так коленки трусились :)
*
BessonyMP
9 ноя 2009 в 09:23
Пeнyмбpa, я нимогу пройти одну зону. Эта та большая. Где собачья комната есть.в заданиях написано взять состав 68 штоли(названия не помню)и идти в лабораторию. Но дверь в неё завалина! Чё делать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024