Викинги | SEclub.org
Викинги
Все новые
Всего сообщений: 180
*
Melckor
27 фев 2008 в 16:05
(оVо), ну да, просто викинги "к нотариусу не сходили" :)
*
(oVo)
27 фев 2008 в 16:19
Melckor, может быть и сходили, но видимо не к тому (а может на лапу недодали, может он их надул), но зато европейцы шли к своему (даже к нескольким своим одновременно, изза этого у них в дальнейшем возникли "разногласия" (между собой и коренным населением) по поводу принадлежности некоторых територий, а результаты разногласий можешь посмотреть на полит карте америки)) и с... гостинцем.
27 фев 2008 в 16:21 / (oVo) (3)
*
Melckor
27 фев 2008 в 16:29
(oVо), я имел ввиду, что они викинги были в Америке, но их появление оказалось незамеченным (по-моему это был Рыжебород) и так как викинги мало с кем имели дружеские отношения, то их прибытие осталось незамеченным. Но они хоть знали, где находятся (естесственно названия Америка не было:) ) в отличае от того же Колумба:) , но последний сразу возвратился на Родину и растрындел всем, однако, об открытии узнали только после его смерти
*
(oVo)
27 фев 2008 в 16:45
Melckor, официально, для европы того времени, америку открыл Америго Веспучи, но в последнии века "справедливость" возратили и всюду стали пихать в основном Колумба
*
Melckor
27 фев 2008 в 17:27
(oVо), восторжествовала, да не совсем, ведь название то от кого произошло? И вообще, мы от темы немного прошли:)
*
(oVo)
27 фев 2008 в 17:45
Melckor, ну что ж, официально считается что викинги ТАМ БЫЛИ, но возратившись(?) домой позабыли где это там находится (может у них и своих проблем хватало которые требовали срочного решения, нежели освоение новых территорий).
*
Melckor
27 фев 2008 в 19:42
(oVо), но они явно представляли где они находятся, к тому же, согласись, бороздить просторы суровых северных вод совсем не просто, надо обладать большим умением и отвагой
*
KOHYHГ
ts 28 фев 2008 в 00:35
Викинги за 300 лет до Колумба плаволи туда и первые названия Америке были страна серых камней и страна виноградной лазы-там было много дикого винограда а плавол Лейв Счасливый.
*
KOHYHГ
ts 28 фев 2008 в 00:38
А вы слышале о могучем Норвежском конунге Харальде сыне Сигурда по прозвещу Суровый. Первую повесть я прочёл именно об этом легендарном викинге!
*
KOHYHГ
ts 28 фев 2008 в 00:43
После этой повести я заинтересовался викингами,это моя стихия. А вот кто может назвать хоть одного легендарного викинга кроме-Эрика Рыжего,Лейва Счасливого и Харальда Сурового так как я их уже упоминул.
*
KOHYHГ
ts 28 фев 2008 в 00:47
Melckor, в не Рыжебород,а Лейв Счасливый плавал туда первый.
*
KOHYHГ
ts 28 фев 2008 в 00:53
И если что интересует об викингах спрашивайте расскажу подробно с удовольствием!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024