Качаем файлы на Билайн до 300кб по ММС БЕСПЛАТНО! | SEclub.org
Качаем файлы на Билайн до 300кб по ММС БЕСПЛАТНО!
Все новые
Vspyshkin, и нафига? Качаем файлы на Билайн до 300КБ БЕСПЛАТНО!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 638
*
Vspyshkin
ts 25 фев 2008 в 16:56
Качаем файлы на Билайн до 300кб по ММС БЕСПЛАТНО!
Итак, я решил создать новую тему, чтобы всё было понятно с первой страницы. Все думаю уже знают, что способ по закачки контента через SYM уже давно не работает. Тут я опишу рабочий способ, а также приведу примеры со ссылками. Старую тему думаю можно закрыть. На усмотрение модераторов. Итак, начнём…
*
Vspyshkin
ts 25 фев 2008 в 16:56
Для начала нам нужна буква (не простая, а закодированная в нашем словаре) чатеры меня поймут. Самый простой способ получить нам любую букву это команда MMSINFO (на латинице) либо ММСИНФО (на кириллице). Отсылаем на 000 СМС: MMSINFO либо ММСИНФО (кому как нравится), в ответ пришла смс вида: ММС. <А> - сколько стоит, <Д> - как подключить, <И> - ММС и 684 (на русском языке по умолчанию и с русскими буквами в <> угловых скобках. =>>
*
Vspyshkin
ts 25 фев 2008 в 16:57
=>> Тем, кто пользуется услугами BeeOnLine не в первый раз, смс может прийти на латинице с латинскими буквами в угловых скобках соответственно. Всё зависит от ваших настроек). Используем в нашем случае буква <А> из угловых скобок (у вас может быть другая буква, используйте свою букву) =>>
*
Vspyshkin
ts 25 фев 2008 в 16:57
=>> Пишем уже ММС с текстом А.<ems:mmsurl=ваша_полная_ссылка_на_файл> и отсылаем на бесплатный номер 000 – там, где * звёздочки, там пробел. В ответ будут приходить 2-е ММС. В одной будет ответ на запрос по букве (в нашем случае ответ на запрос о стоимости ММС) и во второй сам файл с текстом БОЛ> Правильно (исправлено): А (БОЛ таким способом нас поправляет, а нам это и нужно) =>>
*
Vspyshkin
ts 25 фев 2008 в 16:58
=>> Вот тут есть прямые ссылки на закачку картинок - tarantinych.narod.ru/beeline/foto.htm видео - tarantinych.narod.ru/beeline/video.htm и ява игр - tarantinych.narod.ru/beeline/game.htm - пока там примеры со старым способом, но скоро админ этого сайта поправит как надо по-новому. Сами ссылки рабочие. Пробуйте, качайте.
*
*
Vspyshkin
ts 25 фев 2008 в 17:01
N!kod!m9, я помоему написал нафига...
*
KMC
26 фев 2008 в 00:18
Ну и зачем? Чтоб последнюю лазейку закрыли ! Кому надо было мог и полистать ту тему. Есть уже тема, там и пиши , и не надо копировать.
*
Аргон
26 фев 2008 в 00:35
Vspyshkin, приходит ММС "цена отправки ммс 0.19 долларов без налогов." это точно халява?
*
Vspyshkin
ts 26 фев 2008 в 00:37
КМС, тут нет ничего копированого кроме названия темы. Всем станет намного понятней. Ты можешь порыться в старой теме и найти что надо, другие нет. Прикроют эту, другую найдём. Этот способ я написал ещё в декабре 2007 года на форуме s-c и там тоже просили после того как прочитали, чтобы я удалил пост. Каждый хочет знать один и тогда дольше продержится способ, а на других видимо наплевать. Бее уже чаты развалил. Пускай хоть этим люди пользуются.
*
Vspyshkin
ts 26 фев 2008 в 00:40
Apгoн, это на номер 784 цена. На номер 000 бесплатно.
26 фев 2008 в 00:45 / Vspyshkin (1)
*
Аргон
26 фев 2008 в 10:06
Vspyshkin, ночью работал этот способ, а днем не хочет. Не знаешь почему? Сейчас приходит в ответ одно ммс, там говорят о том, что ммс можно посылать на других операторов и е-мейл.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024