Кому Вниз | SEclub.org
Кому Вниз
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Boлгapъ
10 авг 2008 в 22:52
Rocklove, не, я такую группу знать не знаю :)
*
Barsick14
22 авг 2010 в 17:57
Тут случайно нашел ихний сборник "Реформація: 25 пунктів", бонус-диск к какому-то журналу. Вот ссылка sd.org.ua/news.php?id=17746 Мне понравилось. Все песни диска - сплошь хиты, некоторые песни в довольно отличной от классических версий аранжировке, перед каждой песней небольшое вступление в виде короткого стиха или чего-то подобного (такая практика уже была у КВ). Качать всем поклонникам группы
*
Barsick14
12 сен 2010 в 22:54
Только что с первого патриотического фестиваля "Лента за лентою", где они выступали. Звук был не ахти какой, когда Середа повышал голос, выходило откровенное дерьмо.. Но это претензии к звукооператорам и организаторам фестиваля. Сами же Кому Вниз были безупречны. Середа еще спел стих И.Франка и старую песню какого-то Львовского композитора "Валькірія". Вобщем, было круто
*
Barsick14
18 дек 2010 в 12:00
Две новые песни! Марш Норманов, который я услышал еще на концерте во Львове komuvnyz.com/plr/mp3/Valkiria.mp3
18 дек 2010 в 12:00 / Barsick14 (1)
*
Barsick14
18 дек 2010 в 12:00
Святий Вечір Свято веселеє нас привітало, Свято, найбільш укохане в народі, Будьмо ж веселі, журитися годі, Набік лихеє, кого що спіткало. Будьмо веселі, всі клопоти киньмо, Хто ма кохання, втішаймось коханням. Даймо в нас волю всім добрим бажанням І без злоби проти ворогів стріньмо. Стріньмо як дітям народу годиться: Серцем одвертим і чулості повним; І цілий край свій любов’ю ми сповним, І в злих серцях та любов заіскриться - В святий вечір. Хто з нас був добрий, добріший ще буде, Хто неприязний, щоб добрості вчився; Не забуваймо: в сей день народився Той, хто кохання приніс на всі люди. Нумо ж, зберімось у купу тісніше, Кожна родина, як звичай навчає, А в кого зовсім родини немає, Друга хай знайде, а смутком не дише. Тільки такий недошкребок культури, Що до народу кохання не має, Що його звичаї всі зневажає, Той нехай буде смутний і похмурий - В святий вечір. www.komuvnyz.com/plr/mp3/Vechir.mp3
*
kusaka
18 дек 2010 в 12:47
Barsick14, смотрю ты их почитатель.В 92-году я слышал с них песню "Плебейський козачок"и после этого не какие поиски не давали результата.Чо нить слышал о такой песне?
*
Barsick14
18 дек 2010 в 14:08
kusaka, не, тоже не слышал. Вообще, у них хватает неизвестного материала. Впрочем, русскоязычный Кому Вниз - совсем не то. Я их первый альбом вообще не воспринимаю.
*
Dm!tro
18 дек 2010 в 14:36
Незнал такой группы.Послушаю обязательно.Кто слушал, отпишитесь
*
Frankee
18 дек 2010 в 15:55
Barsick14, такой вопрос: а кто у них ведущий вокалист? Андрей Середа?
*
Barsick14
18 дек 2010 в 15:56
Frankee, ну да. Он же лидер группы, клавишник, фронтмен, автор части текстов
*
Frankee
18 дек 2010 в 16:27
Barsick14, ага, спасибо. А то я тут с приятелем поспорил, он утверждал что основные вокальные партии у них гитарист поет. Сейчас я его по этому поводу разочарую:)
*
Barsick14
18 дек 2010 в 16:49
Frankee, Малюгин, чтоль? Дык он вообще последним временем редко на концертах играет. На Ленте за лентою его, во всяком случае, не было
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024