С чего начать и чем закончить. | SEclub.org
С чего начать и чем закончить.
Все новые
Всего сообщений: 138
*
Miha
7 янв 2012 в 20:46
MixasRai, ну, с паяльником не дружу, поэтому отвечу:
1) Конструктор или изучать вёрстку: зависит от того, что ты хочешь получить в конце. Если так, побаловаться, то конструктор. Если же планируешь что-то серьёзненькое (не бложик и прочая куита), то начни сразу с вёрстки, потому как вернуться к ней тебе всё-равно придётся вернуться
2) С чего начать и что делать: не задавать на форумах глупых вопросов, всё можно нагуглить. На форумах изучаются вопросы, о которых не прочитать в манах (в идеале). На тебя это действует ближайшие месяца два с того момента, как ты решил открыть учебник/урок по html/css. Максимум - тема "Оценка сайта", где мы можем оценить, посоветовать, направить. Я бы посоветовал начать с обычной вёрстки, создания статичных страниц/сайтов, так как это основы и без этого никуда. И насрать на тех вундеркиндеров, которые в первый же день начали с mysql/perl/php. :strela:
*
Miha
7 янв 2012 в 20:46
:strela: Для хранения этого сайта могу посоветовать narod.ru (не как конструктор, повторюсь, а простой способ залить пару страничек на хостинг и показать народу (людям)). Я ничего нового не написал.
*
MixasRai
7 янв 2012 в 21:03
Miha,вот спасибо большое!Короче тема такая,чтоб заработать на сайте в будущем не сотни, а хотя бы копейки и так для творчества,для души.Но думаю, что осилю заработак на сайте не раньше чем через 3 года,так как немного долго проглатываю по жеванное.Ну не тормоз конечно,но бывает,зато потом не остаётся не поняток в голове.Не люблю повторять и запускать пройденный лишний процесс в голове.Прошу на Ваше усмотрение посоветовать мне книгу для моего уровня,чтоб тупо не гуглить и не постить в разных форумах-если Вас не затруднит .Спасибо
*
Miha
7 янв 2012 в 22:03
MixasRai, casete.ru/15788 - нормальный справочник-учебник по html. А насчёт заработка в интернете... хехе. Из редакторов советую Notepad++, т. к. в нём есть подсветка синтаксиса, в т. ч. и html/css
*
IceMage
8 янв 2012 в 02:48
MixasRai, seclub.org/forum/goto/14357325/ - учебник по укозу? Какую только муть сейчас не пишут...
*
FisHlaBsoMAN
8 янв 2012 в 17:46
Miha, кстати я тоже в принципе хтмл не учил, по мере надобности выпиливаю примеры откуда либо и все. Кстати видеоуроки не плохие, с самых азов начинается. Крепко сказал seclub.org/forum/goto/14358800/ :ps: Уроки все равно дам: fex.net/view/1686469 вроде бы эти
8 янв 2012 в 17:52 / FisHlaBsoMAN (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024