Лицензия vs Пиратка. Ваши доводы и мнения | SEclub.org
Лицензия vs Пиратка. Ваши доводы и мнения
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Вообще у меня де-жа-вю? Я уже писал в такой теме. Клон? Зачем клон?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 674
*
Пиксель
27 фев 2008 в 01:49
.ули вы спорите пираты УБЛЮДКИ и все тут а хороша игра иль нет я на форуме узнаю
*
Driver
27 фев 2008 в 01:55
Вообще у меня де-жа-вю? Я уже писал в такой теме. Клон? Зачем клон?
*
EverCray
27 фев 2008 в 02:09
Какая лицензионка??? Я ее и в глаза то не видел :) гы В основном беру на прокат все игры... И Ниче, не жалуюсь,качество даже так не плохое... Правда иногда бывают не приятные моменты...типа на кампе не запускается или глюки со звуком...Но ниче страшного-инэт есть :-D
*
Amigo13
27 фев 2008 в 02:32
А я больше лицензию не возьму, было такое бабки отвалишь а там фуфло.Обидно. А пиратские просто знать надо где брать.
*
Dimonchik
27 фев 2008 в 08:09
Пиkceль, "пираты-ублюдки"! А у тя наверное все проги на компе - лицензия :lol:
*
25-to SilVeR
27 фев 2008 в 09:18
Раньше до 2005 года брал одни пиратки. Из за 2х причин: магазина с лицензией рядом небыло, и пиратки я мог брать и менять совершенно бесплатно у знакомых на рынке(какая разница где брать? Пираты они везде пираты, одинаковы) или со скидкой(обычный сд-30 рублей, двд 50). Брал в большинстве случаев от фаргуса, тк там перевод бывало лучше чем в лицензии
*
25-to SilVeR
27 фев 2008 в 09:24
А сейчас таких фаргус нету, сам фаргус закрылся. Теперь пираты все делают стилусом. Лучше вообще на английском играть чем со стилусом
*
morfuwa
27 фев 2008 в 09:26
хоть я и любитель поиграть, но тратить деньги на лицензию смысла не вижу. да и что хорошего, когда игра без диска не идет?:)
*
Викинг23
27 фев 2008 в 10:03
M()rf!us, и не говори. Купил как то лицензию. Становил. Так патом старФорс сказал что это не лицензинонный диск :gy: Так и не поиграл. Зато взял кризис псевдолицензию и Усё норм. Ни каких кодов для установки и проверки дисков. Установил и отдай диск другу :)
*
Poko keнгypy
27 фев 2008 в 14:31
пиратку мона купить в любом случае она лучше но если мировой бренд как ГТА или сталкер то мона и потратится :)
*
Ome9a
27 фев 2008 в 14:54
Poko keнгypy, ну вообще-то ни Vice City, ни San Andreas в России официально не выходили. Или пиратка, или англ версия.
*
AlexFenix
27 фев 2008 в 15:17
А мне кажется что надо что надо брать лицензию, если ты уверен в качестве и это жанр рпг (в других жанрах мало текста,так что сойдет и English version на пират.) ну или если на пиратках не найдешь игру -такое часто бывает с 3-4х летними не оч популярными играми
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024