Что делают деньги с людьми? | SEclub.org
Что делают деньги с людьми?
Все новые
Если я был бы богатым человеком... То помогал бы своим друзьям, братьям и т.д. Помогал бы в финансовом плане! Но не стоит их баловать деньгами, иначе они будут обращаться только к вам... и больше никому! :hm: И еще, они перестанут заниматься тем чем занимались прежде (имеется ввиду зарабатывать деньги) и будут надеятся только на ВАС!!! А на самих себя НЕТ :nea:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 55
*
Неизвестный
ts 27 фев 2008 в 21:11
Что делают деньги с людьми?
Что делают деньги с человеком?Он зависим от них в зависимости от ситуации.К примеру взять моего друга-работает в институте,берет деньги на закрытие сессии...Вообщем стал другим человеком.А что по этому поводу думаете вы?
*
Kudzu
27 фев 2008 в 21:18
Все зависит не от денег а от человека ИМХО просто деньги помогают человеку раскрыть все свои стороны, как плохие так и хорошие
*
Неизвестный
ts 27 фев 2008 в 21:21
Эт да,кто то остается человеком а кто то ...!
*
Неизвестный
ts 27 фев 2008 в 21:27
Когда у меня есть деньги я пытаюсь помочь друзьям в трудной финансовой ситуации.
*
Speranskiy
27 фев 2008 в 22:42
однажды пришёл бедный человек к мудрецу и говорит: у меня есть один знакомый, когда он был таким же как и я, он всегда мне пытался помочь всем, чем мог, а когда он стал богатым, то перестал обращать на меня внимание. объясни, мудрец, в чем дело? а мудрец отвечал: посмотри в окно, что ты видишь? человек говорит: вижу кошек, собак, ЛЮДЕЙ... а теперь- говорит старец- посмотри в зеркало, что ты в нем видишь? СЕБЯ...
*
Speranskiy
27 фев 2008 в 22:44
вот, сказал, мудрец зеркало и окно- одинаковое стекло, а добавишь немного серебра и видишь только СЕБЯ!
*
Neomatrix
27 фев 2008 в 23:05
Если размышлять скептически,то они делают его богаче...
*
Kudzu
27 фев 2008 в 23:08
Пyпизoид, я с этим не согласен
*
KG-91
28 фев 2008 в 08:47
Деньги с нами ничего не делают :hm: Как уже сказал Kudzu: все зависит от самого человека! И я с этим полностью согласен! Конечно же бывают такие люди, которые думают только о себе и все... Этих людей я не называю эгоистами а я их называю самовлюбленным типом... И я таких людей не поддерживаю!
*
KG-91
28 фев 2008 в 08:58
Если я был бы богатым человеком... То помогал бы своим друзьям, братьям и т.д. Помогал бы в финансовом плане! Но не стоит их баловать деньгами, иначе они будут обращаться только к вам... и больше никому! :hm: И еще, они перестанут заниматься тем чем занимались прежде (имеется ввиду зарабатывать деньги) и будут надеятся только на ВАС!!! А на самих себя НЕТ :nea:
28 фев 2008 в 08:59 / KG-91 (1)
*
Kudzu
28 фев 2008 в 14:34
KG-91,
28 фев 2008 в 14:35 / Kudzu (1)
*
KГ-91
28 фев 2008 в 17:29
Kudzu, написал и удалил.... :korol3:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024