Файловая система | SEclub.org
Файловая система
Все новые
А опера начто??

Ссылка на пост
Всего сообщений: 480
*
Kapusta
ts 3 янв 2006 в 14:58
Файловая система
Знаю, что об этом много писали, но такой темы вроде не было. Как вы знаете, фс в 3 поколении закрыта. Но в старом форуме в теме "скрытые возможности вашего телефона" была такая тема, что из адресной строки браузера можно копировать файлы. А если создать такую прогу, которая будет залезать в адресную строку и грузить файлы? Что думаете?
*
foont
3 янв 2006 в 21:16
А опера начто??
*
Kapusta
ts 4 янв 2006 в 14:51
foont,ты не понял. В телах 3 поколения нельзя из ява залезать в картинки, видео и звуки, сохранённые на этом теле. Но можно залезать в браузер. Выходит, всё таки есть доступ в фс? Програмеры, отзовитесь!!
*
Aboltus
5 янв 2006 в 13:49
не гоните тут ФС закрыта наглухо.!.
*
Kapusta
ts 5 янв 2006 в 19:26
Aboltus,так получается, что не наглухо! К адресной строке есть доступ!!
*
foont
5 янв 2006 в 19:28
Капуста, тебя мля не поймешь, че ты хочешь от этой темы. Ну есть доступ к строке, но к файлам то нету!!!!!
5 янв 2006 в 19:28 / foont (1)
*
Nuzhnyy
5 янв 2006 в 22:26
foont, не тормози! Вероятно автор хотел осмыслить такую вещь: если есть доступ к файлам из адресной строки, а из оперы есть доступ к закачке файлов, то есть к адресной строке, то получается можно на яве написать прогу, которая сможет копировать файлы из памяти в папку ПРОЧЕЕ. И это вполне реально! Другой вопрос, непонятно какой толк будет от этой проги?
5 янв 2006 в 22:32 / Nuzhnyy (1)
*
Kapusta
ts 6 янв 2006 в 02:07
Nuzhnyj, ну, блин, хоть один чел меня понял! :hlopaet: А прок от этого есть: если у проги будет хотябы простенький браузер, можно будет файлы из тела копировать в прогу! А это уже,сами понимаете, куча возможностей! Вопрос в том, кто возмётся такую прогу написать, и будет ли она работать.
*
Aboltus
6 янв 2006 в 03:36
в подобной проге должен быть файл менеджер.. без него никак.. вот и думайте реально это или нет...
*
HG666
6 янв 2006 в 07:07
так а теперь послушайте моё мнение я чуть чуть подумал и решил:встроеный имэйл-клиент может из тела любой файл передавать может как нибудь так же как и клиент вшить в прошивку и файловый менеджер?и будет он везде лазить по телу!тока опять же у мя вопрос кто за все это возмется?
*
BORETS
6 янв 2006 в 07:35
HG666,попробуй... Только,если б это было возможно-это давно сделали бы...
*
Kapusta
ts 6 янв 2006 в 12:04
Ну, это очень сложно... Ведь мэйл клиент написан не на яве, а неизвестно на чём...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024