Посетители "Корчмы" | SEclub.org
Посетители "Корчмы"
Все новые
Всего сообщений: 182
*
CkiFFF
29 фев 2008 в 19:42
-1CKIF1-,Северянин..Высокий,под два метра волосатый здоровяк,с несколько глуповато-добродушным лицом....Одет в простую грубую одежду.,за поясом секира,казавшаяся с его руках небольшой игрушкой...Характер,несмотря на внушительность фигуры мирный,как бы простоватый...Встречайте!:-)
*
Sores
29 фев 2008 в 20:09
{Сергей} Персонаж игры Shadow master (by Millie) Высокий, спортивного сложения человек. Носит очки в тонкой оправе. Снайпер. За спиной висит казенная М16. Сдержанный, слегка замкнутый, но довольно интересный человек. Почти никогда не пьет ничего крепче кофе.
*
Maksim
ts 1 мар 2008 в 05:58
{Макс} - Mакс "Tornado" Tрейвен - персонаж игр "Shadow Master" by Millie и "За гранью реальности" by -1CK!F1- .
Описание: на вид 25 лет, рост 185 см., телосложение среднее, волосы светлые, глаза серые, особых примет нет. обладает паранормальными способностями: 1. магия воздуха (7/10); 2. магия тела (3/10); 3. [неизвестно] некое взаимодействие с потусторонним миром (1/10). мастер рукопашного боя и стрельбы. предпочитает стрелковое оружие средней мощности.
Родился в обеспеченной семье, но после смерти родителей в раннем возрасте попал в военную спец-школу. После - в военный секретный учебный центр, который закончил с отличием экстерном. Участвовал в нескольких локальных конфликтах. по факту работает на транснациональную секретную организацию, но зачастую под прикрытием местных армейских, гб либо правоохранительных структур.
10 июл 2010 в 18:30 / Maksim (8)
*
CooldER
1 мар 2008 в 09:57
{Max}(серия Sam&Max)белый припадочный кролик,с большими белыми зубами.вместе с Сэмом раскрыл множество мировых заговоровна данный момент первый президент США,который еще никого не разбомбил,а только сжег пару национальных парков.
*
Anrui
1 мар 2008 в 12:08
Silent, угрюмый, непримечаемый молодой человек. Бывший кентурий легиона клавдия 2. Родился на корсике в семье квестора,но не пошел по стопам отца,а сбежал,и учавствовал в походе в египет. Там и был назначен кентурием. Затем отряд был переброшен сначала в рим,а затем и на границы с варварами. Во время одного из нападений,была уничтожена вся кентурия,а я был оставлен на жертвоприношение.
*
EvilTH
1 мар 2008 в 12:28
Имя:Райан Купер(NFSPS)
Внешний вид:худощавый,в темнозеленой майке,штанах такого же цвета и черных кедах,19-20 летний гонщик,всегда в шлеме(а вдруг кирпич упадет? :) )Ездит на Nissan 240SX,тоже темно зеленого цвета с боевым винилом.(вобщем кто в про стрит играл,поймет что за машина,самая первая)
Сойдет?
1 мар 2008 в 12:33 / EvilTH (1)
*
Дeзинfekтop
1 мар 2008 в 14:28
Джил Валентаин(игра Resident Evel 3,фильм Обитель Зла 2) Брутальная героиня,многие могут сказать что она феминистка,а она просто любит выбивать зубы смазливым богатеньким сыночкам,когда они пытаются клеить её где нибудь в баре Раккон Сити...из за этого её гнали не раз из полиции,но толстобрюхии и добродушный Френки всегда её выгораживал...
Высокая,стройная...ей всегда говорят что фигурка у нее супер,и что ей надо бросить к черту полицию и идти на подиум,но она отнекивалась,мол если я встану на подиум тамошние разукрашеные дуры будут ходить в синяках...
Прическа каре,ходит в джинсах и маечке,на талии висит перевязана кофта(фирменный прикид из игры),на плечах ,,збруя,,с двумя Глок 17 и обоймами к ним...Девушка красивая,что сказать...но...про такую говорят в народе-ей палец в рот не клади,по локоть откусит...и скажет что не вкусно...
9 мая 2008 в 22:23 / Maksim (1)
*
Anrui
1 мар 2008 в 16:47
Имя:Андрей рост-180,вес-65,размер головы-56,размер обуви-45. Глаза-серые,стрижка-черные короткие волосы ежиком. В бывшем диггер,ныне сталкер. Во время атомного удара по центру твери был врайоне коллекторов под волгой,поэтому не задело. Потом оказалось что удары были нанесены везде,но это не важно,важно что остались живы люди...хоть и немного. Часть в москве,а часть и в твери(военные,и как ни странно студенты мед академии...
Затем появились сталкеры-те кто не боялся ходить на ружу. У всех были костюмы,и у меня тоже вид был такой:костюм хим защиты цвета хакки,на шее противогаз,подсумок с самым необходимым,в кармане на груди таблетки-дозиметр радиации. За спиной старый добрый АК-74,В кобуре на поясе макаров. Жизнь сделала меня очень общительным,и верным человеком,а радиация-не прочь выпить:)
9 мая 2008 в 22:38 / Maksim (1)
*
KaBaL
1 мар 2008 в 17:04
Сосед из Даун-Тауна,гыгы. Полный дебил,имя скрывает,изобретает всё подряд. Маленкий,худой,но (цензура) точно сделает. Говорить с ним почти бесполезно. Дебил,не более. Но умный,в смысле изобретает.
7 мая 2008 в 23:03 / Maksim (1)
*
Millie
1 мар 2008 в 18:20
Shagrath - NPC из игры Shadow Master. Представляет собой могущественное существо астрального плана. По совместительству глава Демиургов (демонов) В совершенстве владеет большинством из существующих видов магии. Неуязвим для физического и большинства магического оружия. Внешность: рост около 2.5 метров, внушительные размеры, физическое тело как таковое отсутствует. При встрече с ним люди видят лишь огромный демонический силуэт, охваченный пламенем .
За спиной огромные перепончатые крылья и огненный хвост, украшенный острыми шипами, как и подобается. Возраст - неизвестен. Цели - овладение миром, свержение самого Бога с Его престола :)
9 мая 2008 в 22:48 / Maksim (2)
*
Maksim
ts 1 мар 2008 в 19:23
{ :comando: } - спецназовец из AD&D: red blood trance (by Millie).
описание: коренастый мужчина неопределённого возразста, волосы русые, глаза голубые, рост средний, одет в комуфляжный армейски костюм. Биография героическая, есть правительственные награды. :dovolen2: одна из наград присвоена посмертно :mog:
1 мар 2008 в 19:29 / Maksim (2)
*
GL)P
2 мар 2008 в 19:22
Нок (Перс из игры by Anrui). Зелёный чешуйчатый пацанчик, на вид лет 14. Родом из планеты Риона - очень технологически-развитой планеты. Всегда одет в плащ. Носит тёмные очки, которые скрывают синие светящиеся глаза. За спиной две сабли.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024