ПХК ЦСКА | SEclub.org
ПХК ЦСКА
Все новые
Всего сообщений: 936
*
RMS
24 сен 2011 в 13:05
Не , кстати будет интересно посмотреть, как он будет играть :gy: Неужели не будет клоуничать ,а начнет играть в хоккей? :gy:
*
Arjen RoBBeN
14 окт 2011 в 14:29
ЦСКА обратился к Путину с просьбой о финансовой помощи :mdja:
Руководство ЦСКА направило письмо премьер-министру РФ Владимиру Путину с просьбой о финансовой помощи, сообщает "Коммерсантъ". С тех пор, как в январе единственным владельцем клуба стала компания "ОГК-3", армейцы испытывали проблемы с финансированием и выплатой зарплат. В письме отмечается, что долги ЦСКА по зарплатам составляют около 50 миллионов рублей, а по другим видам хозяйственной деятельности – более 50 миллионов. Дефицит бюджета на 2011 год – 376 миллионов. Представитель "ОГК-3", в свою очередь, отметил, что ЦСКА уже были обеспечены инвестиции в размере нескольких сотен миллионов рублей. По информации издания, в целях предотвращения развала легендарного клуба Путина просят согласовать расширение списка акционеров ЦСКА за счет ОАО "АК "Транснефть".
*
Ragnos
21 окт 2011 в 23:21
Роснефть новый спонсор ЦСКА
*
Cavs
8 янв 2012 в 14:06
8-0 Амуру влетели :fejspalm:
*
Ramilshik
15 янв 2012 в 17:26
надо же даже надоумились при домашнем матче с х.к.Салават Юлаев задействовать одного из судей московского.позор Фитисову!
*
Arjen RoBBeN
22 фев 2012 в 16:22
ЦСКА отправил Шуплера в отставку :palach:
Главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер отправлен в отставку, сообщает "Советский спорт". Исполняющим обязанности главного тренера назначен помощник Шуплера Вячеслав Буцаев. Напомним, что Шуплер возглавил ЦСКА в межсезонье. В 52 матчах нынешнего регулярного чемпионата под руководством словацкого специалиста "армейцы" набрали 68 очков, обеспечив себе выход в плей-офф. В регулярке ЦСКА осталось провести два матча: c московским "Динамо" и "Торпедо". Напомним, по ходу сезона у ЦСКА появился новый владелец – "Роснефть", – а президент клуба Вячеслав Фетисов ушел в отставку. После 52 матчей с 68 очками армейцы занимают 8-е место в Западной конференции.
*
Arjen RoBBeN
22 фев 2012 в 16:23
Юлиус Шуплер: "Пришел на работу, и мне сообщили, что я больше не буду главным тренером" :lapa:
Бывший главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер прокомментировал свою отставку.
- Просто утром я пришел на работу, и мне сообщили, что я больше не буду главным тренером ЦСКА. Объявили это команде. Я попрощался, поблагодарил ребят за работу, пожелал им удачи. И все. Пока мне больше нечего сказать. Сейчас занимаюсь обсуждением с ЦСКА некоторых моментов по контракту
*
Klipsh
22 фев 2012 в 17:02
БиЗы будут у руля ЦСКА вроде...мде...
*
RMS
22 фев 2012 в 18:45
идыёты...
*
Seregaxxx89
22 фев 2012 в 22:18
они должны тренера благодарить хоть за то что в плей офф попали
*
RU.bin
2 мар 2012 в 16:41
ЦСКА может усилиться Мозякиным, Червенкой и Мортенссоном :bomba:
В следующем сезоне ЦСКА могут ждать серьёзные кадровые изменения. Как сообщает "Хоккейная правда", новый спонсор клуба компания "Роснефть" поставила перед "армейцами" задачу выйти уже в следующем году в финал Кубка Гагарина. Для её выполнения в команду планируется пригласить нападающего магнитогорского "Металлурга" Сергея Мозякина, форварда "Авангарда" Романа Червенку, а также ведущего игрока СКА Тони Мортенссона. Напомним, с приходом нового спонсора в руководстве ЦСКА произошли кардинальные перемены — ушли в отставку президент клуба Вячеслав Фетисов, а также наставник "армейцев" Юлиус Шуплер.
2 мар 2012 в 16:41 / RU.bin (1)
*
Ragnos
3 мар 2012 в 14:37
Червенка вроде из КХЛ решил свалить после сезона.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024