SRPG-Warcraft(china) | SEclub.org
SRPG-Warcraft(china)
Все новые
Всего сообщений: 130
*
Legolas.sg
1 мар 2008 в 13:20
deathrow, Спс щас попробую потом отпишусь в теме :lapa:
*
Legolas.sg
1 мар 2008 в 13:29
deathrow, Ура!!! Пошла огромное спасибо тебе дружище :druzhba:
*
7BECK7
1 мар 2008 в 14:11
deathrow, Спосибо за игру! Я ели нашёл как сохранить игру.гг Прикольная игра,только и вправду перевод не помешает.
*
FleXoRmf
1 мар 2008 в 14:24
бросаю нафиг все переводы начатые и кидаюс на варик)) варик рулит, пусть даж в таком виде))
*
deathrow
ts 1 мар 2008 в 14:33
Ну вот-и перевод будет :).Пасиб FleXoRmf,хотя бы за обещание =)).
*
FleXoRmf
1 мар 2008 в 14:40
deathrow, да лана)) просто от варика в восторге всегда был. что ROC, что FT. и если вижу что ктото выкладывает игру где до боли знакомое WarCraft, то сразу кидаюс на неё)) счас поиграл. ничо так. графа могла бы и получше, имхо, быть)) а так всё здорово))
*
deathrow
ts 1 мар 2008 в 14:47
FleXoRmf, мда графика и вправду немного гаденькая =).Могли и анимацию боя ввести.А от возможностей я в восторге-незнаю,много таких не играл но я не видел чтоб в SRPG мона было строить.Вообщем игра того стоит.
*
angelok91
1 мар 2008 в 15:22
Падскажите как атаковать,че нажимать,в китайско-ускаглазо-квадратном языке не силен....
*
deathrow
ts 1 мар 2008 в 15:27
angelok91,наверное знаеш как двигать юнитами.Если играл в АЕ(Ancient Empires)не проблема.когда хочеш кого-то атаковать,идеш к нему и когда герой доходит указаного места в верхнем правом углу появляется меню с опциями.первое,два скрещенных меча ето атака.Второе-переждать.Третье ето магия и возможности-если играл в Варик то у всех героев приблизительно теже способности.И у юнитов тоже.
*
VPK
1 мар 2008 в 15:32
deathrow, СПАСИБО за игру :igra2: Такое я обожаю :gy: Кстати,если кто обратил внимание,у игры разраб тот же,что и у китайской SRPG Звездный Десант:)
*
deathrow
ts 1 мар 2008 в 15:33
А если не играл-Главный герой(чувак с молотом)-лечение,маг на коне-ледяной дождь(кста-может атаковать и юнитов вокруг основной цели),солдат(со щитом)-защита,солдат на коне(рыцарь)-мощная атака.Пока все.Дальше пройду-напишу.
*
VPK
1 мар 2008 в 15:54
FleXoRmf, может всетаки не стоит бросать работу над другими играми,хоть и временно.Как говорится "нет ничего более постоянного,чем временное".Тем более некоторые из них практически готовы (имею ввиду SRPG DRAGON или пусть с ней народ поможет) Хотя...дело хозяйское.Тебе решать:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024