SRPG-Warcraft(china) | SEclub.org
SRPG-Warcraft(china)
Все новые
Всего сообщений: 130
*
Antibritney
1 мар 2008 в 16:08
Эээ.. Стесняюсь спросить, а что-нибудь переведенное уже есть??
*
angelok91
1 мар 2008 в 16:36
Спасиб,вот типерь буду играть неотрываясь)) уже до 4миссии дошел
*
FleXoRmf
1 мар 2008 в 17:29
deathrow, я чтот не понял. в третьей миссии что за фигня?дошёл до орков, там налетели морлоки с какимито барсyками. я отступил, барсyки сцепились с главным орком и доблестно забили его. и всё. канец миссии... канец игры... что за лажа?
*
FleXoRmf
1 мар 2008 в 17:33
V.P.K, sprg dragon имеет дика плохие диалоги.. я в китайских именах путаюс, то ли это город, то ли герой, то ли ещё что.. далее - тут варкрафт выкладывали. тот самый, глючный.. вот тут оказалсь самая лажа - при переводе строки выехали за экран, и вообще пропало 70% текста, его просто не видно(( так что тот варкрафт полурусский, полуанглийский так и валяется
*
FleXoRmf
1 мар 2008 в 17:38
Antibritney, последнее што перевёл - эта был Варкрафт пошаговый. вот если б графу аттуда сюда... игре б цены не было
*
Legolas.sg
1 мар 2008 в 17:40
Люди во время игры захотел найти сохранялку врезультати нашёл фигню на отправку приём собщений спросило разрешиние, это чё демка или ускоглазый прикол? И как всё таки сохраняться?
*
FleXoRmf
1 мар 2008 в 17:49
Legolas.sg, незнайю я с эмулятора на компе играю)) у мну вапще запросов никада нет :D
*
VPK
1 мар 2008 в 17:54
FleXoRmf, с Ancient Empires (new) тоже никаких продвижек? //извиняюсь,что вопрос не потеме:)
*
Legolas.sg
1 мар 2008 в 17:54
FleXoRmf, Говорят ты её задумал перевести, уважаю :lapa:
*
Hellll-o
1 мар 2008 в 17:57
Игра не ахти. Имхо
*
FleXoRmf
1 мар 2008 в 19:19
V.P.K, ну как никаких продвижек... остановился тоже на диалогах. просто в эти дни завал на учёбе и толком сесть за перевод никак не удаётся. да и если чесна пока желания тоже большого нет
*
FleXoRmf
1 мар 2008 в 19:21
Hellll-o, а мну игра вштырила.особенно с 3 миссии, где уже строить можно. не знаю какой она длины, но если это действительно полное повторение кампании Альянса, то ей цены не будет. "Фростморн жаждет крови" ыыыы)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024