Чёрный юмор | SEclub.org
Чёрный юмор
Все новые
Неуклюжий охотник прострелил себе ногу.Кое-как дополз до деревни.Позвали местного врача.Тот сказал,что надо вытаскивать пулю,но наркоза нет.Охотника это не испугало. Напротяжении всей опирации охотник лежал не обращая внимание на дикую боль. -Как вам это удаётся?-спросил врач. Это всего-лишь третья по силе боль,которую я испытывал в жизни. Вторая боль была,когда я собрался посрать в кустах,а там стоял капкан... -А какова-же была первая?-спросил врач. -Да,капкан был к дереву привязан к дереву...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1682
*
Hпи
ts 3 янв 2006 в 15:43
Чёрный юмор
Лично я встречался с людьми,которые по каким-то причинам не терпят чёрн.юмор. Если ты к таким не относишся-расскажи,что знаешь
*
Hпи
ts 3 янв 2006 в 15:48
Вот например: знаешь,чем отличается вагон песка от вагона мёртвых детей? Последний мнжно разгружать вилами.
*
Shadowman
3 янв 2006 в 15:51
Пойдёшь ты ,ты и ты,а можно я? И ты-в топку паровоза!:-D
3 янв 2006 в 15:56 / Shadowman (2)
*
Hпи
ts 3 янв 2006 в 15:57
Мама,я не хочу видеть бабушку. Ну,мама, я не хочу видеть бабушку. Заткнись дура и копай
*
Hпи
ts 3 янв 2006 в 16:24
В палату заходит врач и ассистент с топором.Врач:-Иванов-ампутация правой руки."чпок" -Петров-ампутация левои руки."чпок" -Сидоров-ампутация левой ноги."чпок".Я сказал ноги."чпок".Я сказал левой."чпок"
3 янв 2006 в 16:25 / Hпи (1)
*
Витамин
3 янв 2006 в 16:47
в роддоме баба открывает глаза после наркоза , медсестра держит младенца за ноги и хреначит головкой о кафельную стенку. кругом сгустки крови. баба орет: ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, КРЕСТА НА ВАС НЕТ!!! медсестра: ДА ШУЧУ Я- МЕРТВЫЙ РОДИЛСЯ... :skosoj:
*
Hпи
ts 3 янв 2006 в 17:06
Неуклюжий охотник прострелил себе ногу.Кое-как дополз до деревни.Позвали местного врача.Тот сказал,что надо вытаскивать пулю,но наркоза нет.Охотника это не испугало. Напротяжении всей опирации охотник лежал не обращая внимание на дикую боль. -Как вам это удаётся?-спросил врач. Это всего-лишь третья по силе боль,которую я испытывал в жизни. Вторая боль была,когда я собрался посрать в кустах,а там стоял капкан... -А какова-же была первая?-спросил врач. -Да,капкан был к дереву привязан к дереву...
*
Витамин
3 янв 2006 в 17:07
загадки: -несут корыто, другим покрыто. частушки: -я иду, а зеленеет в полюшке рябинушка. не рябина зеленеет- милого могилушка. -на могиле у милёнка выросли грибочки. сорвала я три опёнка- отнесу их дочке. :mertvec:
*
Витамин
3 янв 2006 в 17:10
врач спрашивает: -вам какой наркоз дорогой или дешевый? -дешевый. -баю-баю-баю-бай... :benzopila:
*
Hпи
ts 3 янв 2006 в 17:15
Может это избито,но всё-же: -доктор,а куда меня везут? -в морг. -но я же ещё жив! -а мы ещё и не приехали...
*
Hпи
ts 3 янв 2006 в 17:22
Приходит мужик к врачу с отрублинными всеми 10-тью пальцами.-доктор,работал бинзопилой-отпилил пальцы,чтоже мне делать?-Так вы пальцы принесите,пришьем. Мужик обрадовался,побежал за пальцами.Возвращается грусный,плачет.-Что,пальцы не нашли?-спрашивает доктор. -Да нет,нашёл.Подобрать не смог...
*
Витамин
3 янв 2006 в 17:36
сяду сяду на ограду покочаю головой за оградой вся отрада- похоронен дорогой!
3 янв 2006 в 17:37 / Витамин (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024