Чёрный юмор | SEclub.org
Чёрный юмор
Все новые
Всего сообщений: 1682
*
Витамин
3 янв 2006 в 20:42
солдат ползет среди поля боя и видит в воронке товарища без рук ног и всего остального. тот хрипит: браток добей! -немогу! -добей! кидает гранату, отползает> взрыв. и слышит стон: СПАСИБО БРАТОК!!! :skosoj:
*
Витамин
3 янв 2006 в 20:59
вы никогда не задумывались о сексуальных извращениях? звонить никому не надо. просто задумайтесь...
*
Bima
4 янв 2006 в 07:18
Детство у меня было тяжелое.. До пяти лет я думал что меня зовут "Заткнись" :)
*
Bima
4 янв 2006 в 07:21
Я родился в такой бедной семье.,что если бы я родился девочкой,то мне не с чем было бы играть.. :)
*
Фиaлka
4 янв 2006 в 07:33
Утром первого января маленький ребенок-инвалид без ручек и ножек подползает к елке, видит на самом верху висит подарок. Начинает телом расшатывать елку, та падает. Вгрызается в упаковку, рвет ее яростно зубами, открывает. . . ОЙ, СКАКАЛОЧКА!
*
Hпи
ts 4 янв 2006 в 07:45
Уронили мишку на пол,оторвали мишке лапу,а из попы торчит веник,мишка должен много денег
*
Maksim
4 янв 2006 в 08:06
Мне мама в детстве выколола глазки, / 4тоб я в шкафу варен"е не нашёл. / Я не хожу в кино и не 4итаю сказки... / За то я нюхаю и слышу хорошо.
4 янв 2006 в 08:07 / Maksim (1)
*
Пpokaзницa
4 янв 2006 в 08:14
Загадка: Сколько детей может поместиться в одноместную коляску? Смотря как порубить
*
Пpokaзницa
4 янв 2006 в 08:22
Полночь...темный лес.. Идет Чикатило и тащит за руку маленькую девчушку. Она плачет навзрыд, надрывается.. А Чикатило ей - Че ревешь-то? Мне ж потом домой одному идти!
*
Пpokaзницa
4 янв 2006 в 08:33
Безлюдная дорога на серпантине.. На обочине сидит маленькая девочка, вся грязная в порваном платьице, в синяках и слезами заливается. К ней подъезжает мужик на бричке и спрашивает: "Что случилось, маленькая? Что плачешь?" Девочка сквозь всхлипы: "Мы ехали на озеро! Мама, папа, я и братишка! Машину занесло и она упала с обрыва! Они все погибли! Я осталась совсем одна!" - Да-а...не твой сегодня день..- сказал мужик, расстегивая ширинку.
*
Пpokaзницa
4 янв 2006 в 08:35
Упс, извините за флуд! Надеюсь модеры удалят лишний пост :wutka2: // удалено. через 2 с лишним года, правда... но лучше ведь поздно, чем никогда? ;)
24 янв 2008 в 06:04 / Maksim (1)
*
Витамин
4 янв 2006 в 11:48
в детском саду воспиталка раскручивая утюг за шнур пела песенку: карусель карусель кто успел тот присел
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024