Чёрный юмор | SEclub.org
Чёрный юмор
Все новые
Всего сообщений: 1682
*
Витамин
4 янв 2006 в 11:48
в детском саду воспиталка раскручивая утюг за шнур пела песенку: карусель карусель кто успел тот присел :ispug:
*
Витамин
4 янв 2006 в 12:12
малышу было жаль карлсона. по папе был нужен лодочный мотор... А ЕЩЁ: однажды карлсон надел штаны наизнанку. так появилась мясорубка. :demon:
*
Витамин
4 янв 2006 в 12:33
Людей необходимо уничтожать. От них уже просто житья никакого не стало: в метро сесть некуда, в магазинах не протолкнёшься, семечками всё заплевали Для начала нужно всем желающим раздать автоматы и сказать, что им ничего не будет. Уже через день половина начальников, зятьёв, тёщ, свекровей и тамбовских родственников будет валяться в лесопосадке. Трамваи утопить, метро засыпать, нечего шастать туда-сюда, пусть дома сидят, детей воспитывают как следует, а то все стены х*ями изрисовали
*
Kari
4 янв 2006 в 13:31
Хпи, я нормал"но отноштс" к Ч.ю,и иногда сама стебус" над друз"ями.
*
Витамин
4 янв 2006 в 13:39
Kari, ну тогда напиши чего-нибудь .
*
Hпи
ts 4 янв 2006 в 13:48
Да-а-а,с друзьями посмеяться по-чёрному - одно удовольствие. Не вижу ничего грешного. По моему мнению запрещено шутить над личной жизнью(родственники,к примеру). А,вообще,как шутить и над чем смеяться-личное дело каждого. О вкусах не спорят.
*
Hпи
ts 4 янв 2006 в 13:53
(На мотив песни"день победы") Здравствуй мама,возвратился я не весь,вот нога моя-в чулан её повесь
*
Витамин
4 янв 2006 в 15:42
Hпи, по дороге, в снегопад, ехал ЗИЛ в Калининград. Не вписался в поворот-бабкой вымазал капот! :skosoj:
*
Hпи
ts 4 янв 2006 в 16:14
Sony.,дочка у мамы спросила конфетку, мама сказала:"Сунь пальцы в разетку". Дёрнулось тельце,обуглились кости,долго смеялись над шуткою гости
*
Пpokaзницa
4 янв 2006 в 16:20
Лежит младенец без ножек в люльке... Рядом сидит мамаша и жрет конфеты. Младенец - мамаша, страсть как хочеца заполучить конфетку в ротовое ответстьице!
Мамаша - встань и возьми!
Младенец - хочу обратить ваше внимание ножек-то нету у меня!
Мамаша - нет ножек, нет конфетки!
*
Maksim
4 янв 2006 в 16:20
Сони., недолго му4алас" старушка в высоковол"тных проводах. / Её обугленная тушка на пти4ек наводила страх.
*
Maksim
4 янв 2006 в 16:23
Или так: Ехал Вася на машине... Вес" розмазанный по шине.
4 янв 2006 в 16:24 / Maksim (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024