NHL (PSP, PS2, PS3, XBOX 360) | SEclub.org
NHL (PSP, PS2, PS3, XBOX 360)
Все новые
Всего сообщений: 53
*
Tuganay
23 фев 2010 в 02:45
Tpэпc, seclub.org/forum/goto/10360791/ - в нем чемпионат мира есть? сборная России? карьера?
*
Азатот
4 мар 2010 в 12:01
Tuganay, уверен, чемпионат и сборная есть в любом хоккее. Играя в НХЛ2010, обнаружил неприятный сбой. Во время игры, когда я совершаю смену звеньев в ручную, мой игрок катится к скамейке запасных, но у бортика тормозит. Сменяющий его хоккеист начинает прыгать через бортик туда-сюда. Я теряю контроль над своим игроком. А игра тем временем продолжается, не смотря на зависший скрипт. При автоматической смене и смене только моего игрока все проходит нормально.
*
Азатот
22 мар 2010 в 08:28
При скорости инета 1 МБит игра работает хорошо. Редкие лаги замечаются в так называемых игровых паузах. Сама система матчей по сети очень глубокая и продуманная. Надо долго вникать.
*
Fatality
28 мар 2010 в 10:19
Tpэпc, 2К10 отличная? там шайба при пасе от портнера как от доски отлетает, вратарь на воротах мясо, так что результаты на сложном уровне по 10:9 бывают, как они шайбу отбирают вообще непонятно, стоит подкатится к сопернику и она у тебя (и наоборот). пасы и удары немощные, удары так сяк еще, но пасы нереальные, их перехватит по 5раз можно, красивые голы с паса из-за этого редко проходят, да и зачем? в этой игре можно забить проехав от ворот до ворот. можно толкать вратаря что бы он сам себе забил
*
Fatality
28 мар 2010 в 10:34
Единственное что порадовало это наличие бонусных команд - как недавних чемпионов типа ренджерс 97, детроит 2000 так и команд которых уже нет - Квебек Нордикс (ахрененно рубили раньше, в ней много звезд, на их основе потом образовалась Колорадо Аваланч). Еще там команды Звезды 70ых, 80ых, 90ых, Канада 80, США 80, но самое радосное что есть в игре СССР 80, 82, 72. Но не всё так хорошо опять же, они заблокированые бон.команды и составов я не видел, но т.к в игре практикуются нереальные игроки даж в основной сборной США (Дефендер1, дефендер2, сентр5), то на хорошее я и не надеюсь в СССР, вместо Фетисова, Ларионова, Крутова, Третьяка будет целая команда Дефемдеров да Центров под серпом и молотом. Графа стремная. з.ы Это типа описание игры от меня
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024