FRPG-action Counter-Strike1,2 | SEclub.org
FRPG-action Counter-Strike1,2
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 52
*
KaBaL
ts 2 мар 2008 в 17:34
-1CK!F1-, блин,скиф,потом оружие! Сначала механика! Ща начнём тест...
*
GL)P
2 мар 2008 в 17:41
Чёт я возвышений не вижу, шоб со снайперок стрелять...
*
KaBaL
ts 2 мар 2008 в 17:42
Тест начат! Дез и Анруй стоят на маленком квадрате,их стартовой позиции. Неподалёкю:мрачный,но короткий тоннель с 3 ящиками. В центре старт.позиции:прогод вниз,в канализацию. Побродив по ней,можно даже оказаться на базе у врага,правда далеко идти. То же самое у скифа и глп)а. Ход игрока Деза.
*
Дeзинfekтop
2 мар 2008 в 17:49
Д:Бегу к ящикам,надежно укрываясь за ними веду наблюдение за тоннелем Г:Капрал!(это я к Анруи буду обращаться,можно?...и еще давайте взаимно покомандуем,очень хочется:)) Капрал! Отправляйтесь в обход! я прикрою тыл!!!
*
KaBaL
ts 2 мар 2008 в 17:50
GL)P, не флуди и почитай описание карты.
*
KaBaL
ts 2 мар 2008 в 17:57
Дез замечает,что в конце тоннеля явно есть свет-там видно обширное поле. Видимо,там и есть основная бойня. Деза за ящиками не видно. Да и в полутьме тоже. Ход гл)па.
*
GL)P
2 мар 2008 в 18:12
Остаюсь на месте, винтовка наготове.
*
KaBaL
ts 2 мар 2008 в 18:22
GL)P, ты совсем ничего не сделал. Зря. Крыша-то недалеко. Со снайперкой без нормалной позиции ты почти ничто. Ход Анруя.
*
Anrui
2 мар 2008 в 18:25
Показав дезу знаками что буду прикрывать его сверху,залезаю по лестнице на крышу(?!?) И распластавшись на её краю беру под обзор всё поле боя.
*
KaBaL
ts 2 мар 2008 в 18:31
Anrui, уточню:ты прошёл через тоннель,где спряталсся Дез,и залез по лестнице на крышу. Окинув всё,ты увидел болшое поле действий,со множеством укрытий(ящики). В центре поля бассейн,около него дырка в канализацию. Вдалеке,противоположно вам,видно такой же,как и у вас тоннель. Навевает неприятное ощущение... Ход игрока Скифа.
*
CkiFFF
2 мар 2008 в 20:53
По радио:Глип,нах нам куда то идти?Пускай они сами добираются...:-)Полезай на крышу,я прикрою сзади...Д"Укрывшись за штабелем ящиков,попеременно беру на прицел все выходы на стартовую площадку,в основном полагаясь на свой слух(пытаюсь различить звуки шагов)..:russoldat:
2 мар 2008 в 20:54 / CkiFFF (1)
*
KaBaL
ts 3 мар 2008 в 04:48
-1CK!F1-, во-первых:С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! второе:никого пока не видно. Ход Деза.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024