Профессия: программист, системный математик | SEclub.org
Профессия: программист, системный математик
Все новые
Всего сообщений: 117
*
Alice Cooper
17 дек 2009 в 15:15
S@nek!!!, если действительно желаешь быть компьютерным инженером - иди, математику понять не сложно, главное чтобы был хороший преподаватель и тебе быть внимательным.
*
MavericK
16 июн 2010 в 23:14
Математика и физика у меня отлично, в гуманитарных не шарю. Я щас иду в 11, пробные сдал по 60-70. На компе инета нет, пишу программыдля телефонов с них же(что налепил посмотрите на моем сайте). Кто нибудь выучился или учится на программера? Расскажите как с трудоустройством, зарплатой, какие сферы развиваются? Стоит ли учится?
*
L1T
17 июн 2010 в 00:08
MavericK, я вот тоже на программера собираюсь. Правда до этого писал мини-программки для компа, с visual studio дружу отлично, ВБ.нет хорошо знаю и с++ начал изучать с недавнего времени. Щас думаю паскаль и ассемблер выучить основы, чтобы на первом было легче курсе. Но собираюсь переквалифицироваться на мобильные устройства. А насчет трудоустройства не волнуйся, как и в любой другой профессии если ты отличный специалист в своей области, то всегда будешь при работе. И зарплата будет соответственная тоже. Не ленись, дерзай.
17 июн 2010 в 00:10 / L1T (1)
*
Marcusss
14 июл 2010 в 10:25
всeм привeт ,я хочу поступить нa прогрaммистa но у мeня с мaтeмaтeкои проблeмa ,мнe поступить лeгко будeт?
*
Бизнecмэн
14 июл 2010 в 11:03
Marcusss, поступать легко - а вот учится ..... Если в универ то - там на любой профессии первых два курса полная муть , а если куда еще по пище(технарь , коледж) - будет легко .
*
Marcusss
14 июл 2010 в 16:25
Бизнecмэн, мнe глaвноe поступить a тaм зa ум возьмусь :)
14 июл 2010 в 16:25 / Marcusss (1)
*
BallOne
5 янв 2011 в 23:56
bobrik.name/uploads/temp/eto_mataniz.mp3 советую послушать, кто поступать собирается. Может желание пропадет-_-
*
D!MABUK!N
6 янв 2011 в 11:36
Я учусь на прикладной математике и информатике. Ребята,без матана там никуда. По алгебре муть,одни буквы вместо чисел,на информатике делфи,несложно,но наш препод доцент написал книгу и модуль ввода-вывода в консоли,поэтому мы делаем задачки в ненужной консоли:( скоро сессия,а это будет жопа
*
Redmal
4 мар 2011 в 00:30
Здравствуйте,подскажите высшее учебное заведение,где не берут взятки и учиться не так уж и тяжело.Я занимаюсь и учу пхп.Мало ли этого для поступления.Что ещё нужно знать.Какой нибудь факультет связаный с сетями интернет.
*
DaTa1MaN
4 мар 2011 в 19:04
короче я матику знаю , но на неё забил , хочю идти на программера , но на уроках я играю в контру ( на информатике ) можно мне в принципе поступить ? 9класс...
*
DaTa1MaN
4 мар 2011 в 19:06
Redmal, я так в инете побегал надо знать ворлд ворлдпаинт ..... и ещё писать программы , ща тоже этим начну готовится!
*
wowus
16 мар 2011 в 22:32
В аттестате за 9 класс по алгебре и физике-4,и ниже не было,по предметам бывают и 2,и 5,когда как. Учусь в 10. Хочется на программиста пойти. Сильно тяжело учиться?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024