включаю плейер с подходящей под одиночество музыкой,эванесенс,энигма и брожу по городу,чаще на пляже возле пирсов, в малолюдных местах тихих парках или что нибудь наподобие,очень часто ухожу на середину поля и сижу там, но это в одиночестве, а оно у меня бывает редко:)всегда чем то занята:)
Люляшka, странно, и я тоже включаю Evanescence и брожу по городу, только меня тянет туда, где много людей, а в толпе, я чувствую себя еще более одинокой.
Я практически все свое время провожу в одиночестве,т.к. безработная.Я читаю,смотрю всякое кино,слушаю музыку(громко и в темноте,мне очень нравится ), играю в комп. игры,занимаюсь всякими домашними делаеми,гуляю по городу.Да в общем-то я и не коротаю время,а просто живу
14 фев 2009 в 19:53